Зв
Звездa

Какое внимание, на Ваш взгляд, должно быть уделено проблемам соотечественников, проживающих за рубежом, в проекте ново

Какое внимание, на Ваш взгляд, должно быть уделено проблемам
соотечественников, проживающих за рубежом, в проекте новой редакции Концепции
внешней политики России?

Юлия Грязнова

пенсию им надо платить=) за то что уехали

Антоха Канавин

О тех, кто внутри живёт, думать нужно больше

Наталья Медкова

еще одна дыра в бюджете, помощь переселенцам

Александр Косов

А зачем решать их проблемы, их проблемы решает та страна куда они уехали. К примеру у меня сосед уехал и уже как 12 лет. Но самое интересниое я его вижу чаще чем тех кто не уезжал. у нас вся улица мужиков работает в Москве, В Питере вСочин да и по другим городам, даже есть на Шпицбергене, и Тюмени. я их вижу раз в год, а этого из за рубежа в год по пять раз.