Na
Natali

президент правильно поступает, уделяя больше внимание спорту, а не науке?

для России важно выращивать сильных бойцов, способных защищать нефть и газ, а не дистрофиков в очках, непонятно что делающих?

Ozod Matkarimov

Он всё только уделяет, но не хрена не делает уже 13 лет, кроме как обогощается

Елена Мусик

я думаю да!

Анюта Леписа

президент всегда правильно поступает

Зу
Зулхарнай

Да, будем бегать за хлебом в соседние страны.

Владимир Ермолаев

Учёные утверждают, цитирую: «К 2050 году нас будет 10 млрд. »
Фигня какая-то.. . нахрена нам 10 млрд. учёных?

Валентин Понимающий

Совершенно правильно. Для охраны трубы нужны физически развитые вертухаи, а наука нафиг не сдалась.

Алла

Кому нужно умное население, здоровая биомасса рулит))

Ir
Ira

сила есть ума не надо