Вера Панакшина

правильно ли поступает Путин, продолжая назло оппозиции и врагам России вкладывать деньги в отечественную науку?

Что значит назло оппозиции? В таких вопросах Путин советуется
с правительством, учёными, а никак не с оппозицией. Им -то чем
хуже, тем лучше.

Сергей Ганоль

и много вложил?..: -)))))..то то от науки в России остались одни рожки да ножки..: -)...

Yy
Yyyyyy

Путлер враг номер один России. Ещё пару годков и от страны останутся воспоминания.

Igor Sirbu

Эх и завалил деньгами ученых! Это они сами вам рассказали?

Татьяна И

это в Израиль что ли?!

Лена Егорова

С каких это пор он стал вкладывать в то что уничтожил: 0((((

Евгения Пиманова

Куда он вкладывает деньги? ? Мне показалось или я неправильно понял написанное? А-а-а все понятно "Ученик (108)" только что создал еще один левый акк ради пары хвалебных песнопений) ) Хоть бы не прикрывался классиком, занимаясь таким паскудством.

Pa
Pavel

Что за Бред? Какая Наука? Бюджет России 2012 говорит о том, что все деньги бюджета идут на пенсии... Армию.. Ментов.. .
У нас милитаристко-полицейское государство!

Саша Бобков

А куда и чего вложил путин? и мне кажется врагам только на руку когда путин чего либо куда либо вкладывает.

Ainura

куда бы он не вкладывал все разворуют под его руководством

Ирина

А то. Если из ста рублей, вложенных в науку, к нему в зад через Чубайса и иже с ним возвращаются все девяносто, то Путен - мудёр. Вот только науку жалко.

Лёва-Карине Гаспаряны

Куда-куда? И много доходит?

Марина Рудакова

а он, что правда вкладывает? куда, сколько, от куда столько?

Вадим Кузьмин

а если бы не было оппозиции и врагов, то можно и дальше гробить науку?

Саша Антонов

Пока Путин вкладывает деньги в науку отечественную - Газпром по его указанию вкладывает деньги не в отечественный футбол 🙂

Всеволод

Ой.... Прям слёзы умиления накатывают... Какой он милый, этот Путин!

Наталья Савицкая

Правильно, только слишком много перебежало на сторону врага сами того не понимая

Наталья Ушаткина

Ага, затопив «Мир» и остановив гражданский авиапром. Совсем больной, да?

Игорь Швырлов

хА-ХА-ХА! ну ЮМОРИСТ!

Александр Руденок

чтобы откатить, -нужно вначале вложить....

Николай Терехов

Нигде не читал, чтобы оппозиция была против того, чтобы деньги в науку вкладывать. Скорее наоборот, они и кричат, что образование, медицина и наука у нас спустились на самый низкий уровень и этот уровень нужно поднимать. Так кому назло Путин делает-то? Скорее "в угоду оппозиции". Кого Вы считаете врагами России я не знаю, поэтому насколько эти "враги" обозлились сказать невозможно.
Путин поступает правильно, вкладывая деньги в науку.

Ан
Анна

Не совсем. Надо не только вкладывать деньги в науку, но ещё и следить, что бы они попадали куда надо

Максим Крайнов

Конечно правильно, но он вкладывает деньги пока в Америку, всей своей сворой, и в то же время грузят народ России о опасном враге Америке. http://www.youtube.com/watch?v=i638Jc3tMQQ&feature=related

Alisher Todgikhanov

пыль в глаза, поезд уехал на следующую станцию

Александр Моисеев

Правильно. Чёрная зависть западников обостряет и нематериальная помощь российской науке...