Женя Абрамова

какими на ваш взгляд должны быть настоящие друзья?

Константин Жевнеров

тут нет никакого взгляда... есть чёткое понятие... если возникают вопросы друг не друг, значит надо заняться самообразованием и изучить смысл слова, его наполнение и составляющую. что такое дерево? что такое человек?... всё ясно и понятно... так же с другом-если пошёл с ним в горы и один из друзей срывается со скалы то друг тот, кто подаст руку чтобы попытаться вытащить не смотря на то, что тот может утащить за собой вниз.

Леонид Горюнов

настоящие друзья тогда:
Когда наебывает
Когда дают в долг
Когда зовут побухать
Когда не сливают катку
Когда не ебут мою телку

Та
Татьяна

Верные и честные

Диана Хасбиева

с которыми ты не ощущаешь течение времени

Николай Коженцев

с которым можно помолчать

Сергей Сударев

оставят свою квартиру пустой на пару часов, если тебе с девушкой негде....)

Светлана Кузнецова

верные и родные!

Роман Анисимов

их не бывает

Николай Гусаров

К сожалению, это Собака. Других не бывает ))

Наталья Посыльная

Честные, которые никогда не оставят тебя и в трудной ситуации всегда помогут.

Венера Палашкина

Это те люди которые помогут тебе когда трудно, и которым ты не сможешь отказать когда в беде будут они.

Татьяна Сокальская

их не должно быть вообще.