Лара

к моему хобби(методика 3-4 века до новой эры)-как правило, действие и вопрос о нём совпадают с ответом на запись по методике. Последние из ответов:вы знаете как обороняться, самообладание поможет вам, он победил зло, то, что должно было произойти, не случилось(поясню-скачок запредельного давления снизила лекарством), вопрос на пороге решения, настаивайте (ситуация-нужное дело откладываю, с утра была готовность, но переключилась на другое), он может ослепнуть, ожидайте близнецов. Что скажете?

Ответы
Александр

Так люди не просят совета, как надо. Они просят подтверждения своей догадки, чем во все времена и пользовались мракобесы. Кто лучше самого человека знает, что ему нужно? Только он сам.

Лара

Вы правы. Да, нужно подтверждение

Пилбил Денегнедавал

Как это читать? Задом наперёд или через две-три строчки?

Лара

поняла Вас. Посмотрите сначала методику. Дать?

Пилбил Денегнедавал

Дать. Но не методику😁😁😁

Антонио Гареев

Капец ты свистишь со всей этой своей бредятиной.

Лара

Нужна статистика? Проверьте, убедитесь н своём опыте

Антонио Гареев

А я думал мозги.

Ценитель Прекрасного

Скажу: что за поток сознания я только что прочёл?

Лара

своим опытом делюсь-можете проверить

Елена

Так то оно так, ежели что, не что иное как вообще.

Бу
Бука

Юстас Алексу... Я не слова не понял ☺

Бу
Бука

Там сложно?

Лара

вопрос задать и на заготовленном листе бумаги проставит черточки и суммы выслать мне сложно?

Бу
Бука

🤣 на медне вышлю.

Лара

как Вам удобнее. Удачи

Бу
Бука

Чёткий развод 👍

Elchin Kuliyev

поток сознания

Elchin Kuliyev

я уже ответил - согласен. подумайте. "задайте свой методике" - что это означает?

Лара

свой вопрос по методике

Elchin Kuliyev

1)методика чего? 2) автор? 3) основные тезисы?

Лара

методику дать?

Elchin Kuliyev

мы уже сделали полный круг