♚•★•♚

🧐Как относитесь к тем людям, которые истерят в личке "Не забывайте обо мне!" ???🧐Мда, чел не в себе, а меня не было в сети.🧐

Ответы
Юрий Петренко

У азиатов есть пословица, типа "Собака лает а караван идет !!!!" Если человеку больше делать нечего ( видимо не учится, не работает, сидит у кого-то на шее, мажорит....) пусть его!!!!

♚•★•♚

да челу делать нечего... нытик километровый)

//
/Светозар /

Было такое со мной, дорожил подругой,и когда удалилась на три дня просто так,у меня истерика словесная была

♚•★•♚

может там другая причина, больная причина. Или тупость - создала по тупости страничку. Ответ вряд ли чел даст

Борис Шахназаров

Отрицательно отношусь. Такие люди обычно бывают эгоистами, но встречаться лично боятся.

Андрей Клочко

Именно так, как вы и написали... Спокойно отношусь (правда по мне еще никто не истерил))

Ирина Карпова

мне в личке никто не истерит..только почему то одно слово ответа считают классным

♚•★•♚

а мне один истерил, пока не было меня в сети. В комментах писал, но не здесь. Чтобы его не забывала. А как забуду его, если хорошо запоминаю, и что зайти в инет никак? чел-то проблемный, с плохими нервами

Анатолий Петров

Не обращайте внимание,это вся истерика на публику,я так думаю.

♚•★•♚

натуральная истерика чела

Расена

ваще не переношу истеричек любого рода,особенно-мужского)

♚•★•♚

Я тоже, но подождать ему, видимо, не судьба. Нету в сети - ждать. В противном случае - покину его, назад вирт.дружбы больше нет. Легко потерять виртуальную дружбу

Ego Musicus

обожаю таких......пусть сходят с ума я покайфую от этого

Сергей Рожков

а мы случайно не знакомы ли 🎄🌷😯

♚•★•♚

😊

♚•★•♚

😌

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2020/01/16/4fn006fb5smc6uu1ebs5bs52b9n5shdl.php

♚•★•♚

😌

Глеб Елизаров

Чаще всего нас просто нет, в сети не в сети.

Алексей Заставин

мне все по фиг,что твариться в сети.

Анатолий Макаров

все мы истерики но в разной форме

Руслан Лобода

Стараюсь относиться сдержанно

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот именно. А мне то что?😏

♚•★•♚

а мне пофиг на человека. навязчивых не люблю

Glаdiator (Woodland, Са)

А мне то что от этого?🤔

♚•★•♚

🥳

Андрей Ростовский

ты меня совсем забыла даша

Ro
Robert

Ни как,просто не замечаю…

Alexandr Nepluev

Отношусь снисходительно.

Alexandr Nepluev

Ну и хорошо. Не переживайте.

♚•★•♚

😊

Alexandr Nepluev

До встречи.

♚•★•♚

😊спс

Alexandr Nepluev

И Вам.

Юрий Усов

Никак. Нет таких знакомых

Илья Едренников

не встречал таких🤔

Михаил Казарин

Я могу потерпеть с ними