Мага Загиров

аккумулятор от машики для стрижки

могу ли поставить сюда что то подобное но более ёмкое? без вреда для электромотора

объясните пожалуйста про контроллер по подробнее

Натали

это либо никель-кадмий. .
либо никель-металлгидрид. .

больше чам есть практически не впихнуть. .

можно попробовать литий. . но только с встроенным контроллером. .

как правило по размерам влазит в 2 - 3 раза больше ёмкость..

Сергей Степанов

Так упаковывают никель - кадмий элементы, купи три таких по размеру, но с большей емкостью, спаяй и упакуй есть такая термоусадка, обычно яйца на пасху ей украшают, получится очень прилично....

Ipo Dog

Мотору вреда от аккумулятора с большей ёмкостью не будет никакого. Но не факт, что такой аккумулятор будет "правильно" заражаться.