Ва
Василий

лапки к швейной машике

не могу аонять для чего они нужны?

Кристина (Горохова)

Это линейка (например для параллельных строчек ), запошиватель (для заворачивания и прострачивания края) и, какой то комбинированный запошиватель, не пойму. . Вообщем, тут, Даша, посмотри: http://www.portniha.by/catalog/lapki_dlya_shveynyih_mashin/

Оксаночка Анпилогова

Почитайте инструкцию

Дмитрий

В интернет-магазине "Белошвейка" есть лапки к швейным машинкам как в наборах, так и поштучно. Цены самые низкие в Москве. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]