Viktor Piskov

Первого апреля начинается призыв в Армию России.Интересно как он пройдёт в связи с событиями на Украине? Главное как отнесутся родители призывников к призыву?

Ответы
Наташенька

У коллеги сын призывается. Уже медкомиссию прошёл. Сказали уже куда повезут служить. Не конкретно часть, конечно...но недалеко от дома.

Наташенька

Кто б сомневался)))

Viktor Piskov

Разве Байден предлагал или приказывал привести в боевую готовность ядерное оружие?! Путин приказал...И применит не задумываясь против Киева, пытаясь уничтожить Зеленского.

Алекс Дол

..и.как будто что то решили...

Viktor Piskov

Что решили?

Алекс Дол

вам свое уже высказал

Евгений Кошелев

Всё пройдёт по плану. Родители знают о недопущении призывников к любым конфликтам, это ещё со времён Афгана действует.

Viktor Piskov

Но если ты офицер в отставке с тобой бесполезно разговаривать.Тупее нет людей, чем российские офицеры в отставке!

Евгений Кошелев

Ну и тупи дальше, а мне сейчас их всех встречать и размещать.

Viktor Piskov

Тупишь ты.У тебя по ходу и телевизора нет.

Евгений Кошелев

Что меня всегда прикалывало в хохлах, так это их вечный идиотизм : сколько бы не ссали им в глаза и уши - всё божья роса.

Viktor Piskov

И причём тут хохлы?!

Оксана Алферова

С восторгом. Радостью и предыханием. С пожеланиями здравствовать и процветать действующему предводителю

Viktor Piskov

Сарказм?!

Оксана Алферова

Ни в коем случае. Констатация. Вот, Вы бы не возрадовались? Только честно? За Родину же ж, на "святое дело, друга из беды выручать", высокие идеалы и за вождя..

Viktor Piskov

Мне моя жизнь дорога как память!

Оксана Алферова

Не удивительно. Есть подозрение, что не Вам одному, она дорога как память. Некоторые тоже сильно привязаны к собственным жизням

Viktor Piskov

К своим все привязаны.Вот к чужим не все.

Серафимка

Думаю, что во все времена страшно, а сейчас тем более. Я бы не хотела, чтобы мой сын вообще в армию ходил.

Viktor Piskov

Армия должна быть добровольной! Кто хочет служить пусть и служит...

Серафимка

Да! Есть ведь теперь, кто хочет служить.

Viktor Piskov

В РФ армия один миллион человек по указу Президента.Наверное трудно набрать миллион.Добровольцев.

Серафимка

Призыв есть везде. Во всех странах.

Viktor Piskov

Отнюдь нет.В США уже лет тридцать только добровольцы служат.В Германии тоже нет призыва.

Та
Татьяна

правильно отнесутся. ничего хорошего не получится, если будем мужиков за подолами прятать.

Та
Татьяна

в Карабахе у самих почти война.

Viktor Piskov

Так похоже Азербайджан начал наступление так как убрали российских военных из Карабаха.

Es. Vik.

PISKOV не пиши фейки из соцсетей.

Viktor Piskov

Минобороны России сообщило, что вооруженные силы Азербайджана зашли в зону ответственности российского миротворческого контингента на территории Нагорного Карабаха. Об этом сообщает ТАСС.
В Минобороны уточнили, что с 24 по 25 марта ВС Азербайджана нарушили положения трехстороннего заявления лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года и вошли «в зону ответственности российского миротворческого контингента на территории Нагорного Карабаха и выставили наблюдательный пост».

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждый родитель за своего ребёнка переживает. Но на Украину едут те, что по контракту.

Viktor Piskov

Но в плен попали в Украине срочники тоже.Прокуратура ведёт расследование

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но всё таки ведёт ☝️а это значит, что разберутся.

Viktor Piskov

Но контрактников разве очень много? Им же деньги надо платить хорошие чтобы шли воевать.Вся российская армия миллион человек насчитывает.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В Российской армии не только россияне. Нас тоже не мало Стран поддерживают.

Viktor Piskov

Кто же поддерживает россию?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я закрываю эту тему. Надоело уже про политику! Если интересно, смотрите, читайте, вникайте. 🤝

Viktor Piskov

Понятно...

Толян. V

порядочные русские нормально всегда к этому относились...о скулящих не говорим

Viktor Piskov

Никто не хотел посылать своих детей на службу.

Толян. V

ты ж не русский...откуда тебе знать

Viktor Piskov

А ты посылал своего сына на службу? А может быть ты забыл про Шамсутдинова с автоматом, над которым русские издевались?

Толян. V

сиди уже в своей степи...вшей дави

Ла
Лариса

Вряд ли кто из родителей хочет этого. И никто не хочет чтоб сын на войну попал.

Viktor Piskov

Ну не все с вами согласны.Многие женщины готовы своими руками убивать украинцев.

Ла
Лариса

Не уж то есть такие

Viktor Piskov

Есть.Особенно часто пишут такое в Одноклассниках.

Ла
Лариса

Это не люди. Твари

Viktor Piskov

Они меня называют тварью и мерзавцем так как я против войны.

Ла
Лариса

Бог им судья

Марина

Пройдет как всегда, я думаю. В горячие места пацанов никто не отправит.

Viktor Piskov

Зачем мне ГУГЛИТЬ если я прекрасно знаю, что НАЦИСТАМИ называли членов Национал-Социалистической Рабочей Партии Германии.А в Италии называли ФАШИСТЫ.

Натали Малышка

...Уже давно заметила, что многие люди путают понятия нацист и националист. Очень легко стали бросаться этими словами нередко даже не зная смысла этих слов. Например, россиянам внушили про каких-то абстрактных "нациков" в Украине. Но кто же они? Например, к слову националист подходит синоним - патриот. А вот кто же такие "нацики"?
..Viktor, неужели украинские "нацики" - это члены......Национал-Социалистической Рабочей партии??? Тем более, что слово нацист вышло далеко за рамки немецкой Н-С рабочей партии....И фашисты - это то же далеко не только итальянцы Муссолини....

Viktor Piskov

Ну исторически сложилось так.Немцы себя фашистами не называли никогда.Так называли их только в России.Красивое звучное слово.И Путин в своей речи сказал, что он не с нацистами будет бороться украинскими, а с НАЦИОНАЛИСТАМИ.Бандеру в России тоже назыают НАЦИОНАЛИСТОМ. И не вышло ни за какие пределы слово НАЦИСТ.Во всём мире это понимают совершенно однозначно, сокращение от национал-социализма.

Натали Малышка

Исторически сложилось....Но я предлагала погуглить....Слова "фашист, фашизм" вышли далеко за пределы Германии и Италии. И фашизм может быть не только итальянский....
А что касается НАЦИОНАЛИСТОВ то они есть в любой стране - и это нормально. Националист - это патриот СВОЕЙ страны. И тут я прекрасно понимаю Путина, что его о-очень раздражают украинские патриоты. Ведь украинские патриоты не дают Путину сделать Украину частью России, частью "русского мира". Конечно не дадут ! И как тут не вспомнить, что Путин САМ (!!!) увеличил численность украинских националистов ,украинских патриотов. Перейдем от демагогии к цифрам :
- в советские времена и аж до 1991-го года в Украине "пророссийскими-просоветскими" было 80% населения. Это о-очень высокая цифра ! На националистов приходилось 20% украинцев.
- с 1991-го по 2014-й год самосознание украинцев росло, но и при этом ДО 2014-го года в Украине 60% населения считали Россию дружественной страной. Это при том, что в России на то время Украину дружественной считали 56% россиян.
- Но все стало меняться с началом российского вторжения в Украину. После 2014-го года Россию стали считать дружественной страной уже не 60, а 20% населения. Т.е. путину удалось сделать то, чего не смогли добиться украинские националисты за 75 лет !!! А Путину удалось это - за полгода ! Ведь САМ же Путин стал настраивать украинцев против России, САМ стал повышать численность украинских националистов!
- Ну и после 24.02.2022 в Украине Россию считают дружественной страной - 1,3%.
Путин, ты боролся с украинскими националистами? Ты поднял их численность до максимально возможного - до 98,7%....
А вообще-то.....Все, что не делает Путин - все оборачивает против себя. Это надо еще уметь !

Viktor Piskov

Всё так

Сергій

Надеюсь ни кто не хочет получить назад сына в цинковом гробу

Сергій

Россия не сша, побоятся

Viktor Piskov

По мне так лучше два года в тюрьме, чем домой в цинковом гробу.Это моё мнение личное.

Сергій

Я тоже так думаю, но у русских кишка тонка

Viktor Piskov

Подождём до первого апреля.Телефонный опрос показал, что 80% россиян поддерживают Путина!

Сергій

Подождем

Надежда Скобелева

Как родитель, я наверное своего сына не пустила бы в армию.

Viktor Piskov

Ну большинство считает , что в армии становятся настоящими мужчинами.Особенно если нет дедовщины...

Надежда Скобелева

А вы гарантируете, что в армии нет дедовщины, это зависит от командования части. Я не против службы, считаю, что это только на пользу молодому человеку, но положение в частях настораживает.

Viktor Piskov

Я считаю, что служить должны те, кто этого хочет.И таких молодых людей очень много.А если за это ещё и деньги получать, так почему бы не послужить? У меня два одноклассника есть, они подполковники на пенсии.Захотели служить и пошли в армию, потом в офицерское училище.Всегда можно найти желающих служить в армии!

Надежда Скобелева

Согласна с вами...

Аптер Пётр Яковлевич

Не пускайте детей.Прячьте их всеми возможнымт методами

Viktor Piskov

Хороший совет, но трудновыполнимый!

Аптер Пётр Яковлевич

А кто сказал,что легко?

Viktor Piskov

Тут все утверждают, что всё пройдёт нормально, не США где повестки жгли...

Аптер Пётр Яковлевич

Что пройдёт нормально?

Viktor Piskov

Призыв пройдёт.

Аптер Пётр Яковлевич

Пройдёт так пройдёт.Погибнет много народа.

Алексей Ухта

Сейчас только осенью призывают когда начали с апреля ?))

Viktor Piskov

Два призыва .Первый с 1 ареля по 15 июля.Проверте в интернете.

Алексей Ухта

Странно я думал уже только осенний остался )) давно не интересовался

Андрей Каширин

Думаю студенты усиленно к сессии готовиться будут...

Андрей Каширин

Опасно

Viktor Piskov

Если знать с кем поделится никакой опасности нет!

Андрей Каширин

Проверок нет?

Viktor Piskov

Механизм давно отлажен.

Андрей Каширин

Ну мож

Ок
Оксана

уверены,что россияне рады и родители будут Zиговать

Viktor Piskov

Наверное масса добровольцев найдётся!

Ок
Оксана

уверена в этом

Александр Милевский

и мысли такие сын минус куча бабок плюс....иди сынок

Лариса

А как в армию призывали,когда был Афган,сколько денег военкомы себе нагребали

Viktor Piskov

Кому война, а кому мать родна!

Лариса

Везде мрази хватало,и вот опять война,а теперь за какие идеалы

Лариса Елисеева

у меня сын попадает под призыв, я просто схожу с ума

Viktor Piskov

Надейтесь что всё обойдётся хорошо! Лишь бы добровольцем не пошёл воевать.

Лариса Елисеева

спасибо за поддержку

Viktor Piskov

У меня три сына.

Ва
Василий

Да нормально. Моя знакомая не возражает. Два сына

Ва
Василий

Разве?...
Возможно люди, которые приезжают из Донбасса врут??? Говорят на своём и русском..
Наверное, сговорились, а?😀

Viktor Piskov

Официально в Донецке признали только русский язык.А если приезжие говорят на украинском, то это просто суржик, русский язык с несколькими украинским словами.

Ва
Василий

не знаю я, что и как признали... Но украинский должен быть - какая-никая, а Украина.. Беженцы ничего не говорят об этом

Viktor Piskov

Ну я не думаю, что украинцы мигрировали из Донецка в Россию.Они переехали как правило в другие областя Украины.

Ва
Василий

Сколько паспортов выдано российских дончанам?

Ег
Егоза

Им пофиг))). Трупы даж не интересуют... это страшно

Кsюnя (Оксана)

А что такого? Призыв и призыв, как сотни других

Viktor Piskov

Откуда вы знаете про то, что всё за выгоду и бабки? И почему вдруг все друзья России бросились вступать в Евросоюз и НАТО? Имеются ввиду страны соцлагеря...А русских теперь все называют оккупантами...

Кsюnя (Оксана)

Это такой закон жизни, когда человек в силе, когда он может и помогает друзьям победнее, они его вроде как любят, но вдруг человек заболел (перестройка, путчи итдитп) и не может больше содержать бедных друзей, они бегут, ищут нового покровителя и собирают сплетни про прошлого ( такая аллегория понятна)?

Viktor Piskov

Нет, не понятна.Президент России разделил все страны мира на дружественные и недружественные.Вы в курсе решений президента? Недружественные страны должны за газ платить рублями...

Кsюnя (Оксана)

Что в этом плохого?

Viktor Piskov

Есть друзья у государства и есть враги.По мнению Путина...

Алексей Солдатов

Как обычно,всегда было переживание...

Viktor Piskov

Хорошо что в Украину не отправят.