Жека Миронов

реально ли обыграть букмекера?

Ольга Лисеенко

Вполне реально.
Что значит, обыграть? В данном случае, предугадать исход какого-либо события. Имея достаточно нужной информации, и знаний в необходимых областях, это сделать проще, чем кажется. Немалую роль играет инсайдерская информация.. .
Есть люди, зарабатывающие на жизнь, делая ставки, НО ещё больше людей "проиграли жизнь", делая ставки.

Егор Слонов

В целом нет, а в частности да

Ульяна Новикова

надейся и жди. .
🙂
..вся жизнь впереди

Дима Дерябин

разве что в контру

Кошка Рыбка Ирка

Очень даже реально. Если хочешь выиграть 1-2 раза, то попробуй систему "догон" с первого раза никогда не подводит. А если хочешь выигрывать постоянно, то используй анализаторы или программы, например Autobet 2.0. Последняя стабильно приносит выигрыш.

Nadezhda Fedorovich

Да.
Сложно.
Только когда обыгрываешь - это уже не игра, а работа.