Наталья Викторовна

что такое тройник на букмекере?

Елена Кузнецова

тройник - это экспресс состоящий из трех событий, т. е вы ставите на 3 матча.
двойник - состоит из двух
одинар - одно событие

Malina Ilyinskaya

возможно-экспресс, может-система.... а может-3 варианта события... надо конкретней немного...

Анна Ковалькова

Это местный сленг в той букмекерской где вы слышали, поэтому голову этим забивать не стоит, всё что необходимо и все букмекерские наименования, названия есть в правилах и на сайте букмекерских контор, там необходимо всё это читать. А если пользоваться кто что придумал или кто как обозвал это хаос в понятиях и ничего более.