Ветеринар Венеролог

У нас интересующихся эзотерикой больше, чем интересующихся математикой и химией)) ?

Ответы
Анатолий

Здесь много "воинствующих" церковных фанатов, "стреляющих" чужими мудрыми фразами криш-наитов-йога-носцев-дао-истов, учительствующих элементов, наслаждающихся своим узкоспектральным псевдознанием и прочих любителей загадок из "Мурзилки" и "Весёлых картинок"...)))))))

Ветеринар Венеролог

Я про работу свою пишу))))

Ветеринар Венеролог

😄 бл я все в астрале

Анатолий

ржа-а-а-ч! )))))

Homo Pongo

В математике и химии сложно нести всякий бред без риска быть уличённым в незнании предмета. 😉 В отличии от всяких околонаучных и ненанучных изысков, которыми все неучи с таким удовольствием занимаются. 😛

Ветеринар Венеролог

Да вы правы

Марина Кононова

Математика и химия - это области человеческих знаний, а эзотерика - это все, что Вас окружает.

Ветеринар Венеролог

Тогда смотрите...возьмем алхимию.. туда входила химия...алхимия так сказать мать прародительница химии и астрономии и еще и философия...изучение мифологии древней..что знает теперешний эзотерик? В лучшем случае состояния транса..в котором идет игра с собственным сознанием...это не есть знание это мракобесие..Даже гадание на Таро подразумевает знание мифологии астрологии нумерологии и еще лучше алхимии..все это связано уберите одно звено это будет бабушка гадалка из села буераки

Марина Кононова

У Вас аналитический склад ума. У меня совсем другой подход. Я стараюсь не давать определения разным сферам знаний. Скорее, чем больше познаешь мир, тем больше появляется новых вопросов.

Ветеринар Венеролог

верно...мне мешает этот склад ума..порой он глушит интуицию...а она как туман..е

Марина Кононова

А я живу на волнах тонких вибраций. Иногда не хватает как раз здравого восприятия. Помогают заземлители.

Ветеринар Венеролог

Я их тоже ощущаю...очень много могу предвидеть, но все таки всегда гружу свой мозг)

Марина Кононова

"Грузить мозг" заставляет жизнь. Но для изучения математики, например, нужна предрасположенность. Как и поэзию, понимают не все.

Алексей

непонятное всегда привлекало людей... непонятное, в смысле НЕ материальное

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну и таланты тоже играют немаловажную роль. интерес не подкрепленный логикой мало поможет в изучении математикой или химией.

Ветеринар Венеролог

я не про таланты сейчас, а про доморощенных экстрасенсов.... надоели уже прямо, через одного все до ужаса талантливы

Алексей

а потому и развелось их что систему образования развалили... народ в огромной своей массе ничего не знает, вот и верит в то что ему по телевизору говорят

Ветеринар Венеролог

Да они ходят на сомнительные курсы самосовершенствования....только я вижу это полная деградация...и как объяснить человеку

Алексей

как то надо... вдолбить не получится... надо как то аргументировать...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

проще перенаправить излишнюю энергию индивидуума в иное русло.

Аринка

вы считаете, что химики и математики не могут быть эзотериками?

Аринка

мне стыдно очень, но Кастанеду не смогла прочесть

Ветеринар Венеролог

))) Почитаете...по мне так там вообщем в основном индейский шаманизм...но не все же должны следовать этим путем)

Аринка

свои колдуны достали

Ветеринар Венеролог

да ладно они могут достать, только санитаров психушики)

Аринка

кругом одни экстрасенсы да маги и магини

Юрьевич. Серпухов.

хорошо, сколько будет 3х2=? вопрос по математике

Василий Кумруков

Эти науки давно открыты, а души не изучены

Ветеринар Венеролог

Про Кашпировского у меня отдельный разговор...у меня на курсе была девочка поклонница Кашпировского..так вот вы помните когда он вещал у людей ходили головы то вправо, то влево..так вот эта бедолага так стала реагировать на всех лекторов в нашем институте)) входила в транс 😄

Василий Кумруков

А сколько их по стране - ужас

Ветеринар Венеролог

вот и я о том)хуже когда свои "знания" они начинают практиковать на окружающих)

Василий Кумруков

У каждой паствы свой поп, а ими надо управлять

Ветеринар Венеролог

жаль управленцы жалки и нечтожны

Акрон Акронисов

А что вам принесла химия, математика?

Ветеринар Венеролог

Не совсем тут я согласится с вами не могу, потому что я имею ввиду реально заболевших психическими заболеваниями..Вы с такими общались?

Акрон Акронисов

Доводилось. Почитайте у Лазарева, что такое психическое заболевание, какова его причина, и для чего оно человеку. Возможно, захочется изменить мнение.

Ветеринар Венеролог

Мне взгляд Лазарева на эту проблему вообще то не нужен...ибо это все происходило с подругой на моих глазах...вся драма... я знаю сама что произошло...и как все началось и чем закончилось..я знаю всё её видения...больше вообщем мне не зачем знать...Я познаю мир на своем опыте...чужие мозги мне не нужны..тем более редко кому доверяю...можно сказать никогда..авторитетов тоже не завожу как и кумиров

Акрон Акронисов

Ах-хахахааааааа. Интересный подход. Вы окружили себя вещами, которые сделали не вы, а другие люди. Эти вещи функционируют неизвестно как, но это вас устраивает. А то, что касается вашей жизни, здоровья, вы заявляете, что у вас нет авторитетов, и ничьи советы вам не нужны. А вам никто и не советует. Оставайтесь там, где вы есть, и живите как хотите. Я уважаю вашу точку зрения, и ваш выбор. Но, мне это не интересно.

Ветеринар Венеролог

слова лишь покров истины, а истина так и прет между строк ваших

Алексей Ермилов

А от математики выхлоп денежный хуже

Ветеринар Венеролог

Это точно)))а кто страну поднимать будет?)

Алексей Ермилов

Не переживай у нас как всегда!должен петух в ж***клюнуть тогда все ладиться

Ветеринар Венеролог

Вот золотые ваши слова)

Андрей Востриков

наверно я не знаю статистику

Ветеринар Венеролог

Просто тут куда не плюнь веде эзотерики, на работе тоже)

Андрей Востриков

мне тоже эзотерика нравиться-что в этом плохого?

Ветеринар Венеролог

Мне тоже. но для работы надо учить физику, математику...если ты инженер..или эзотерика в помощь..

Андрей Востриков

я строитель для меня физических математических знаний которые я знаю хватает

Андрей Востриков

спасибо

Жгучая Крапива

это нынче молно...

Роман Мищенко

Деградируем

Ветеринар Венеролог

Я так не думаю...

Роман Мищенко

Никогда особо не задумывался над этим вопросом , копну глубже,изучу ,обсудим

Александр Чугин

Это точно

Ветеринар Венеролог

так и до дурдома рукой подать

Александр Чугин

Ха) Ладно вам , времена , нравы и тд...

Ветеринар Венеролог

мозг это мышца которую надо накачивать о не отрафировать

Александр Чугин

Согласен. Но всех не накачаешь , хотите изминить мир....далее вы знаете;)

Roman Balan

возможно

Roman Balan

А Вы больше матиматик?

Ветеринар Венеролог

Я больше лингвист

Roman Balan

переводы или сам язык?

Вася Петин

и че

Ветеринар Венеролог

и то...работать кто будет

Вася Петин

они