Юля Морозова

Какая фирма лучше Асер или Леново

для ноута

Дима Комаров

Леново получше. Азер совсем сдал в последнее время.

Анна Макарова

Хреново получше. У меня бы Ацеп - перегревался даже с охлаждающей подставкой, иногда вырубался на ровном месте. Прочистка от пыли не помогала.

Алексей Годовасенко

хреново не слышал? лучше всех

Serge

Lenovo лучше всех

Жека Миронов

Мне Леново больше нравится

Наташа Разумова

да абсолютно ПОХРЕН, что асер, что леново что тошиба.. .
внутри одни и те же китайские железки

К_
Ксю _

без разницы

Ирина Ирина & Ирина

от целей зависит. Для печатных и офисных работ вообще, лучше Rover. Я в прошлом месяце разбирал одного ветерана, думал перегрев найду, пыли море. Хрен там. Конструкция слишком хорошая, вентилятор на пошаговом движке. Ещё столько же без обслуживания в полевых домашних условиях проработает, лишь бы юзверь его не ронял так часто и вирусню не подсаживал.
Если же поиграть ещё собираешься, то асер/НР.

Антон Мухин

смотря где и что купишь

Софья Кравцова

Кому как попойдёт все они одинаковые