Ти
Тимур

Вебка. Асер Эспаир 5250

После переустановки Винды из ХР на Вин7 перестала работать Вебка. В устройствах ноутбука пишет что вебка работает нормально, хотя программы вебку не обнаруживают. Драйвера ставил те же что и были. Что делать ?

Павел Казанков

Извечный вопрос что делать и как быть)) ) может стоит задуматся как ты переставил винду? и сделать все по уму