Al
Aleksandr

Хорошии ли ноуты фирмы леново?

Дм
Дмитрий

Гавно! полное! Ломаются очень быстро, и тормозят по страшному

Ольга Ерискина

Это китайская фирма, и качество соответствующее.

Дима Павлов

Они по цене на планку ниже, а так то нужно на характеристики смотреть

Кр
Кристина

ломаются если гвозди забивать

Марина Вдовина

В принципе неплохие. Знакомые пользуются - вполне довольны. и по категории цена - качество неплохо.

Ирина Чернюх

говно мрачное-проблемы с дровами постоянные-дешёвая рыбка да хуёвая юшка

Юлия Алекссева

Про драйвера бред, пожалуй единственная контора которая имеет дрова на все ОС для всех моделей. Процент ремонтов из потока ноутов за год 4 процента, Асус 11 процентов. Кол-во прохождения примерно одинаково