˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Кто рано встаёт, тот куртку днём в руках понесёт?)))

Ответы
Серж

Да щас там! Тот успеет с 4 утра попить, поесть, поиграться, в интернете пообщаться и даже сексом заняться. До того как в 8 пойти на работу))) без куртки

Николай (Msk)

вчера (26 апр) в московском регионе надо было одеваться так: калоши, валенки, шорты, майка, пуховик, солнечные очки, шапка, зонт

Mister Farid

Да, а еще, куртку я перекидываю через левую руку, так, на всякий случай, удобно в качестве защиты, если вдруг что)

Дядzя Валя

он ее в сумку положит или рюкзачок)) и ваабще он сразу одет легко так как смотрел пргноз погоды по полякам)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А че замёрзла то?)))

Дядzя Валя

в среде феминисток ??? клуб снежных королев патамушта!

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Аххаха, бедняга)))

Дядzя Валя

во во..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кто рано встаёт, тот с парковки без того мудака отъехать не сможет . . . 😂

Ан
Андрей

Кто рано встаёт тот всех собака будит и спать не даёт .... шарится там ....

Роман Лобанов

а вот и нет! я из дома без рюкзака не выхожу, если что, туда запихиваю))))

Анатолий Фамильченко

Утро в цыганском таборе - кто раньше встал, тот красивее всех оделся 🙂

Да
Дамир

Актуально, скоро, возможно, не исключено, надеюсь, ожидаемо, будет.....

Сергей Равойть

Ну этой весной точнее будет:тот вечером пожалеет,что тулуп не одел.

Владимир Клиновский

Да, нет куртку продам учебники надо взять! Что-то такое слышал!

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Смотри на поле чудес не угоди))))))

Людмила Ардашева

А всё равно, как утром не оденься, вечером как дурак выглядишь!

Макс

Тот всю холодную воду для всего подъезда со стояка сливает.

Артем

Эй Дарагшой дэвющка,купи курткэ) свэжий красывый курткэ

Сергей Глусь

А кто встает в обед тому не нужна куртка или плед!

Кто рано встаёт - тому целый день спать хоЦЦа .....

Алексей Точилин

По утрам надев часы не забудьте про трусы 😄

Alina Nn

кто рано встаёт , тот далеко от работы живет

Юрий Королев

А кто поздно встаёт вечером мёрзнуть будет)

Малик

нет, кто рано встаёт тот мало зарабатывает))