Sergey

Я никогда не видел, чтобы производители алкоголя использовали пьющих людей для рекламы своей продукции. Им что, стыдно за своих клиентов?😄

Ответы
Гармония Россия

Дело в другом рекламируют обычно продукт эстетически красивые люди. Алкоголика сложно назвать красавцем даже при большом желании))

Sergey

Здесь дело в том, чтобы покупателю он казался своим... эффект Лёни Голубкова.

К М

😁, это было бы прикольно, антиреклама, интересно, количество покупателей повысилось бы или понизилось

Sergey

да как в 90 годы, очереди с километр.😄

К М

А работать кто будет?

Sergey

Во хмелю и работа лучше спорится.

К М

😳 так нельзя

Sergey

Нельзя хирургам и людям с точными работами, а для остальных - зелёный свет.

К М

Неа, нельзя

Чужой

Верно, пиво рекламируют стройные молодые люди, а его любители с огромными животами дома у телевизоров.

Sergey

Несуразица сразу бросается в глаза.

Чужой

Конечно.

Жа
Жамевю

И я не видела, чтобы производители шампуни использовали лысых людей для рекламы своей продукции.

Sergey

В женской вагине может поместиться машина. дача и квартира их владельца.😄

Жа
Жамевю

Умеем, практикуем. И да, с вагины сдачи не бывает.

Sergey

🖼 Для поиска счастья все средства хороши.

Жа
Жамевю

Умение пользоваться средствами тоже важно.

Sergey

Ну да... не так страшен слон в посудной лавке, как ёжик на фабрике презервативов.

Мишка Квакин

Гммм) А какой интерес смотреть на валяющегося алкаша, и возможно в своих испражнениях 😁😁😁😁

Sergey

Реклама ведь будет респектабельной.

Мишка Квакин

Да уж.. Надеюсь с выдачей респираторов 😀😀😀😀

Sergey

🖼 Что ты в этом понимаешь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А в рекламе мягкой туалетной бумаги никогда не показывают обслуживаемое место. Непорядок!

Sergey

🖼 Зато есть гораздо круче затеи.

Alla Lala

чаще всего алкаши пьют то, что стыдно рекламировать..))) на хорошие напитки у них денег нет.

Sergey

🖼 и правильно делают.

Алекс Венцель

Запрещено законом...Вспомнил только рекламу водки Смирнов, но это лет 25 тому назад было...

Sergey

Но ведь один очень толстый артист рекламировал пиво толстяк.

Алекс Венцель

Пиво считается слабоалкогольным напитком...

Sergey

От большого количества выпитого пива, тоже поведение и тоже похмелье.

Алекс Венцель

Не употребляю и сыновья мои не пьют вообще...

Sergey

И правильно... ведь это дело сугубо личное.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А хорошая идея. Но это будет не реклама, это будет отличная анти-реклама👍👍👍

Sergey

Вот в этом я сомневаюсь.

Warlock

....Стесняются.. !!!.. Вдруг кто нибудь брякнет непотребное про их продукцию..

Warlock

Той же едой..!!!!...

Sergey

Много химии в современных продуктах, но это умышленный шаг в связи ростом населения земли.

Warlock

...Вот и сокращают прирост..

Sergey

9 миллиардов жителей земли и сокращения не наблюдается.

Warlock

..Мне пофиг..Ко мне пока не лезут..

Карло Папа

Любопытная реклама вышла . Поддержи своего . Обосрыши и обосциши вместе .

Sergey

В смысле, наша сила в единстве?

Котик - Наркотик )))

Особенно Ефремова в тюрьме могли бы в рекламных акциях использовать 😎

Sergey

Согласен, у него бы не хило бы получилось.

Елена

наверное... они же страшные... цвет лица ужасный, мешки под глазами... ))

Sergey

там хорошему стилисту на пять минут работы.

Елена

ну не знаю... ))

Sergey

а главное - подобное притягивает подобных.

Елена

ну вообще да... ))

Игорь

Ну, начинающие алкоголики выглядят вполне себе презентабельно))

Sergey

Можно смело их в этот контекст вводить.

Ladi Le

Алкоголь, не тот продукт, который нуждается в рекламе.

Sergey

В рекламе нуждается всё, всё дело лишь в её качестве.

Елена

Реклама снимается перед приглашением за первый стол

Елена

Снимать рекламу алкоголя после эннного стола))

Sergey

Как раз всё бравурно получится.

Елена

Пьяная реклама алкоголя через призму пустой бутылки!!!))

Sergey

🖼 Лишь бы было всё хорошо видно.

Елена

😃

Nn

😄🤣 эт не клиенты, это побочка)) с лекарствами так же

Sergey

увидав на пузыре своего в доску парня, пить начнут даже язвенники.

Павел 2000

Вы, видели людей, рекламирующих алкоголь? Серьезно?

Павел 2000

Где был... Пиво пил... Актер Семчев...

Sergey

Он единственный, но до него пиво толстяк можно было пить, а после его рекламы оно дивном образом превратилось в мочу.

Павел 2000

А ведь вы правы... Больше не могу вспомнить никого...

Sergey

А он кстати не помер ли, ведь его раз за разом разносило в ширь.

Павел 2000

Не скажу... Просто не знаю...

Ма
Марта

Граждане! Пейте пиво! Оно вкусное и на цвет красиво!

Sergey

🖼 Лишь бы не переборщить.😄

Ан
Анти3Ая

Им вообще свою продукцию рекламировать запрещено

Sergey

Сомневаюсь в этом, потому что они там ещё чугунком дрова колют.

Ан
Анти3Ая

И конопля дикая кругом растет

Sergey

И братья Черепановы придумали паровоз. но они об этом не знают.

Ан
Анти3Ая

Печаль

Sergey

А коли так, то лучше сивухи нет для них напитка.