Вя
Вячеслав

Мозги — не брови, не нарисуешь?

Ответы
Viktor Nnn

вот блин! не будь я яростным противником этой американской моды татуировок, побрился бы налысо и сделал тату мозга чисто из чувства противоречия😃

Гуля

😆👍🏻🍷

Viktor Nnn

😉

Сергей Забазнов

Как-то раз пришёл на работу с нарисованными усами, все тетки из бухгалтерии с нарисованными бровями надо мной потешались.

Владимир Бамбаев

Мозги не брови, не нахмуришь,
Бровь не рисуй, а подстриги,
Рисунок мозга как задуришь,
Так брови гнутся в две дуги.

Гуля

Здорово))

Владимир Бамбаев

Понравилось моё четверостишие?

Гуля

Да, оно созвучно с вопросом....

Владимир Бамбаев

Старался соответствовать вопросу.

Гуля

Спасибо!!

Валерий Старухин

Бумага чернила стерпит,акварели подскажет вода-если счастье всего лишь вертел-значит это твоя судьба

Борис Вакс

Нарисовать можно. но думать они не смогут- нарисованные же. Нельзя же съесть нарисованное яблоко

Гуля

))

Виктор Семёнов

Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

Гуля

И правильно!))

Виктор Семёнов

Не самим же дурами обозваться. В общем то, они ведь в таком виде, не я. Но прикалываться публично опасно.

Нехочуха

типа...будучи не в силах облегчить мучения больного, врач посоветовал ему стать мазохистом....

Им
Имя

А бывает наоборот-одна лишняя извилина всё портит☝️😝

Нина Морозова

Они "нарисованы" с рождения. Если нет, то действительно не нарисуешь!

Гуля

🌷👍🏻😆

Кирилл Ковалев

Нарисовать можно что угодно. а вот ворочать нарисованным ....

Гуля

Именно!

Кирилл Ковалев

Нарисуйте мне красива!..

Гуля

А что...я смогу!))

Василий Клепцов

У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.

Гуля

И как теперь разобраться?

Нина Кашина

ПОЧЕМУ НЕ НАРИСУЕШЬ..... ОНИ ГОВОРЯТ РОЗОВЫЕ И КРАСИВЫЕ.....

Ефимов Виктор

Мозги нарисовать можно, только не то, что они производят.

Юра Папша

лучше иметь нарисованное лицо чем мозги без лица

Юл
Юля

Зато можно ими любоваться, закатив глаза под лоб.

Зи
Зинаида

И никто не пульнёт. ни в бровь,ни в глаз,ни в мозг

Гуля

да))

Аркадий

Не, не этом дело! Просто они внутри, это и мешает.

Иван Иванович

Кому как.... Вон их сколько, с нарисованными-то..

Данила Цветков.

можно через трещину в голове вбить маленько.

Валерий Скрипелев

👍👍👍👍👍👍👍👍