Фсем Щазтья..!

Просто так Земфиру ночами не слушают
в оковах нелюбимого серого города?

Ответы
Гарсон №2

у Земфиры Ромазановной идёт период великолепия, её последние альбомы это супер, у неё есть по круче чем Анны Ахматовой на сегодня...............

Esma Lestina

мне кажется что вообще любую музыку слушают не просто так, чем то она близка душой, иначе не понравится и не станет слушать человек\

ॐ Nicksven

пммл я созерцал илшь тот серый тлен меня охватывал а я мечтал о красках ночи и черно-белую вуаль в пустом окне охватывал

Neo Gint

Земфиру обычно любят,но не в ночном городе,а за ним,...вздох ручья,дыханье леса,поцелуй луны и запах земли...

Фсем Щазтья..!

Красиво)

Neo Gint

и..,как вытягиваешься,после работы,наверху,очень вкусно пахнет все!,даже плюх коровки,и плевать хочеться на все,знаешь ,что не проспишь,не дадут поросенки,будет завтра новыи день.......

( *

Просто так земфиру вваааще. Не слушают,надо быть либо ебанутым,либо еще и под. Сплин зависать...

Мистер-Х Мистер-Х

Что бы её слушать, нужно уколоться и забыться, или просто после пьянки похмелиться 🙂 🙂 🙂

Ира Неважно

земфира -это голос от бога с глубокой душевной отдачей ..каждый думает о своём слушая её

Виктор Пузарин

Совет Ту Пицце: Поезжайте в голубой любимый город и попробуйте послушать Земфиру днем.

Алексей Шадрин

земфира хорошая певица ,поет про город который раньше был серым сейчас стал другим

Тортуга

хз... она хоть из Уфы. Но я не фанат))))) Пойду Грига послушаю в перемешку с Рамштайн!!!

Фсем Щазтья..!

Смешать, но не взбалтывать)) Привет, Черепашка))

Тортуга

Хай, буэнос ночес, амигос!!!)))

Фсем Щазтья..!

Хрррр-пшшшш))

*****

"Пьяный мачо"- хоть где.....лишь бы можно было подпеть, с душой так....в полный голос....

Александр Колюха

ахренеть. что бы песню послушать в берлин перется. вот это я понимаю. сильно

Просто А...

Просто так - Земфиру слушают те, кто просто так слушает вообще всё подряд. 😉

Глоупен Тырл

А её разве слушают? Ну, разве что, случайно где-нить наткнёшься услышать...

Фсем Щазтья..!

Бывает)

Парвизжон Саидов

and what can I do to keep blocked more because I already the second time block please help I really need Weber just help to unlock it

Елёна

"...покатаемся по городу, отвези меня, пожалуйста к мосту... ближе... ближе..."

Василий Мастерских

Просто так не уменьшают громкость музыки чтобы услышать голоч природы

Наоба Вашидома

Земфиру слушают харрошыи люди ))) а остальные.. пусть идут лепсом... ))))))))

Фсем Щазтья..!

Пойдем спать?

Наоба Вашидома

Пойдём )))

Фсем Щазтья..!

Я сплю уже...))

Наоба Вашидома

я вижу ))))

Юрий Хижняк

Я её и днем не слушаю и мне жалко тех, кто это делает! Жизнь так коротка!

Алексей Владимиров

я люблю свой город и люблю слушать музыку в частности и Земфиру тоже!