В.
Валерий .

В знойный летний день, когда воздух звенит от насекомых, на зеленой лужайке, площадью в три с половиной га, пасутся две лошади одной породы и масти, различающиеся между собой разве только тем, что у одной хвост подвязан, а у другой-нет. Лужайка имеет форму параллелограмма, и одна из лошадей щиплет траву, передвигаясь по его диагонали, а другая - по его сторонам. Какая из этих лошадей в течение часа съест больше травы, если аппетит у них одинаков и травяной покров лужайки, на которой они пасутся, также?

Ответы
Ира Пряхина

это я не знаю, а зачем ей хвост подвязали? интересно

В.
Валерий .

С неподвязанным хвостом. Лошадь с подвязанным хвостом будет терять время, чтобы отмахиваться головой от насекомых.

Ира Пряхина

а зачем им подвязывают?

В.
Валерий .

да что бы люди голову ломали)

Ира Пряхина

фу валера, а я ьл думала, что это серьезно...

Ольга @

Направление не имеет значения.)))

В.
Валерий .

. С неподвязанным хвостом. Лошадь с подвязанным хвостом будет терять время, чтобы отмахиваться головой от насекомых.

Ольга @

А она может побрызгалась ,чтобы ее мухи не кусали)))))))))

В.
Валерий .

не.она в задницу фумитокс воткнула)))

Вячеслав Морев

кто как движется?

Анастасия-1998

ни съедят поровну

В.
Валерий .

не))) . С неподвязанным хвостом. Лошадь с подвязанным хвостом будет терять время, чтобы отмахиваться головой от насекомых.

Анастасия-1998

остроумно

В.
Валерий .

)))

♥ В.м. ♥

одинаково

В.
Валерий .

нет..С неподвязанным хвостом. Лошадь с подвязанным хвостом будет терять время, чтобы отмахиваться головой от насекомых.

♥ В.м. ♥

м-дя...