@ Добрая Настя @

Какая самая трагическая страница в истории России?

Диман

Создание Руси

Маргарита Горр

не одна она была однако

Эльмира Димаева

Приход к власти ЕБНа.

Юлия Тихонова

когда коммунисты к власти пришли

Пассив Andrey

та страница---которую ты проживаеш сам----а не какойто факт из истории----при котором ты не жил и небыл свидетелем событий-----для меня ( 4 срок правления путина---разтаскивание России)

Вера Дунаева

С 1913 года, экономического пика, великого расцвета России, все последующие страницы истории страны по сей день - трагические.

Валерия Рыбка

Наши дни и татаро-монголськое иго.

Алексей Федосов

Приход к власти Сталина

На
Наталья

наверное трагически войны ничего нет, любой какая бы она не была только она приносит беды и несчастья всему народу

По
Полина

убийство царского рода

Елена Захарова

Когда я родилась.... Во ужас пришел в Россию!! ! Потому что первое слово ребенка ""дай"" или ""мама"",а я сказала ""ура"")))))))

Ирина Панченко

Поход Батыя. Второй поход.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Нет такой. Всё пережили, всех победили. Жизнь не стоит на месте. Трагедии и драмы на сцене. Остальное кликушество.

К2
Кирилл 222

Крещение, революция, Великая Отечественная война 1941 -1945 г, и убийство Иосифа Сталина в 1953г .

Роман Семененко

Переворот 1917 года.

Aizada Darieva

Табуреткин...

Татьяна Жбанова

Наш современный мир. Допустим, даже после Отечественной войны не было столько детей-сирот и бездомных, как сейчас....

Xurshid Tursunov

Сегодняшние дни - период деградации и текущего распада
.

Жанна Хлудова

Сталинское время

Им
Императрица

Такое ощущение что вся история россии это 1 большая трагедия.