Ne
Nemo

Челябинский метеорит как самый роскошный салют в истории России)))

Это вам не какойто там жлобский салютик который отстреливают на кажен новый год или по праздникам)))

Дмитрий Квасников

В предвкушении полного пиздеца!!!

Наталья Шашурина

Нельзя смеяться на бедой людской. Люди в мороз остались без стекол.

Урмат Шайымкулов

Был бы роскошным салютом, если бы не пострадало столько людей.

Ширин Каримова

Вот что значит прогресс в России!!!

Юрий Носиков

Идиот. И только попробуй мне доказать обратное. . Хотя нет, попробуй... в порошок сотру. Удали этот недовопрос.