Ирина

В Челябинске живет самый суровый народ их даже метеорит не берет?

Mu
Munir

Свежие МЕСТНЫЕ челябинские шутки:

Папа с поста свалил не спроста!

Ким Чен Ын стрелял по Америке, но как всегда промазал.

Метеорит сбросил на землю записку: "Зимляне! Здавайтесь! Нефиг к нам марсоходы посылать! "

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.

Челябинские фейерверки настолько суровы.. .

Виктор Витальевич

в Дулина метил 🙂

Галина Зубенко

Как это не берёт! ? Вон сколько травмированных!

Дарья Матвеева

У людей проблемы, а тебе лишь бы поязвить. Сегодня в 23 по мск. времени ещё астероид пролетит, а может, и не пролетит, а влетит. Твой юмор неуместен.

Ол
Ольга

спасибо ублажил меня челябинца

Ольга

если прилетит 2-ой мы его поймаем и отправим обратно, поздравив марсиян с 23 февраля от мужиков 🙂

Денис

Только в Челябинске, когда какая-то неведомая “фигня” взрывается и взрывной волной выбивает все стекла в городе, люди могут кричать "не ссы, самое интересное только, начинается”

Natasha Malceva

Их Бог покарал, про них всякие вещи говорят что гомики, а они даже не подадут в суд это телевидение.

Ольга Хан

А метеорит железный был ?))

Анжелика Поддубная

После метеорита будет еще суровей)

Александр Shyrik

ничего себе .