Хозяйка Тихого Океана☺

Тут есть дровосеки или палачи… короче ….люди, умеющие обращаться с топором? Голова болит, нужна помощь профессионалов)

Ответы
Андрей Кузнецов

С топором в руках с детства,но тебе нужен другой обезболивающий препарат,поживиться ещё по дольше...

Ѻлегъ

плотницким топором владею в совершенстве ...могу чего нибудь вытесать, из твоей головы 😉

Сэм Боха

На рельсы положи кубышку, делов то. Поезд проедет испугаться не успеешь

Ассоль Апельсинка.

Анальгин не исправит проблему?)))

Хозяйка Тихого Океана☺

спазмалгон чот не помогает)

Ассоль Апельсинка.

кофе,коньяк?

Ассоль Апельсинка.

Офигеть))))

Хозяйка Тихого Океана☺

воть такая фигня))))))

Адмиралист Омин

Мясник сгодится?)))

Июнька

ты меня пугаешь....

Июнька

хехехе....дай хоть поехидничаю.

Июнька

вот как хошь-диплом будем обмывать!! а то работаться не будет)

Хозяйка Тихого Океана☺

обязательно)))

Июнька

ну смотриии..)вопшем я бай.спасибо,что поговорила со мной)

Хозяйка Тихого Океана☺

давай) споки!