С. Нежная

🖼
А у вас хорошие соседи?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та дебил! Со своей молдавской музыкой! Та бомжары! Где такой громкий центр отхватили? Другие все нормальные! Хохлушка бабка во мне не чает слов! Я-же по Укрански легко говорю! Они к стати не выплатили за дом! Их выгоняют! Соседка через дом думает я мафия))) К нему машины такие приезжают! Наркотики наверно продаёт!))) Откуда такой баблос у него? Точно торгует! ))) Газ улице провёл всем за свой счёт! Наркоман точно! )))

С. Нежная

😄 Ничего себе у Вас там Санта Барбара)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та капец! Думают я бандос))) К тебе приезжал наш смотрящий. Говорю я там покупал забор. Он хороший! Чё я должен оправдыватся? Он с мером дружит! Мне похрену! Он хороший человек! Всегда за меня! Ну и что? Я хороший и всё он с батюшкой дружит, вы в церковь не ходите! )))

С. Нежная

Если со всеми на ты..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да я со всеми на ты! Я старый! Я умный и себя уважаю)))

Антонио Гареев

Нормальные - пара мелких ребятешек, что словно на барабане игоают бегая по дому, истеричная мамаша их, то с мужем выясняет отношения кто в доме доминант, то с детьми воюет в том же духе, да сосед, что раз в неделю в выходные квасит, все остальное время где-то на работе пашет.

С. Нежная

Вот это веселуха.

Антонио Гареев

Да, обычная история, по сути на каждом шагу такое. Там где до этого жил с лева и с права то же 2 семьи было и, у них по сути то же самое творилось.

С. Нежная

В общем, люди особо не церемонятся.

Warlock

...У тебя же есть Хранитель.. Натрави на него.. Всё давно разграничено.. Свет и Тьма.. Если ты Светлая , а я Тёмный.. Это не значит . что будем воевать.. Я уже старикан. Но замуж могу позвать. И пока ещё никто не отказывался..

Warlock

...Пора людская меня не интересует.. Я с бабками могу на скамейке посудачить.. А в нынешней молодёжи интересного не узрел.. Девкам бабки подавай.. А пацаны думают . что бандитам легче бабки достаются.. Дебилы не понимают, что это смертельно.. Мой друг.. Бригадир в шахте поехал во Владивосток.. Со своим другом. Друг его и подставил.. Фамилии не указываю.. НО Серёге башку отрезали.. Машина с телом в одном конце города , а башка на другой окраине..

С. Нежная

Поучительная история.

Warlock

...И это здесь.. В Приморье.. Про Свердловск.. Мою знакомую в киоске взорвали.. У меня под окнами.. Жил на 14 этаже.. Коробку в окошко пиханули.. Моего друга- Автора застрелил снайпер. У меня пальцев на руках и ногах не хватит..

С. Нежная

Что-то рядом с Вами многих убивают… Не к добру это.

Warlock

...Я всех предупреждаю.. Что хамить мне - смертельно.. Но не все слушают.. Вернее понимают.. Думают , что шучу.. Дохлякам уже не скажешь.. И нет зависимости от того как сказано..В лицо или по телефону.. Результат неизбежен.. Пара дней.. Или пол года.. Тебя не пугаю.. Так происходит. Я уже не удивляюсь.. Но дохнут не все.. У кого бизнес рушиться ... Я сам себя побаиваюсь.. Куда не устроюсь на работу.. Начинается разруха. Сейчас работаю на себя.. Чиню аппаратуру.. Делаю ремонты в квартирах.. И я много чего умею.

Mister Farid

ну, одни пожилые соседи каждое воскресенье покупают выпивку, приглашают друзей, пьют, а потом под аккордеон поют национальные песни, я думал возмутиться, но красиво поют )))

С. Нежная

Хорошо видеть плюсы в минусах))

Ѻлегъ

вполне ...дом выше по улице продан и пустует. ниже, живёт семья из Донбаса (беженцы 2014 года). напротив - мой одногодка и товарищ по работе

С. Нежная

Как здорово.

Ѻлегъ

да ...но, меня, более или менее, знает вся улица и со всеми у меня очень хорошие отношения

С. Нежная

Замечательно.

Ѻлегъ

😉🌹

С. Нежная

С праздником! 🎉

Ѻлегъ

благодарю!

Q W

Дурные у меня соседи.
Два часа ночи, а они в потолок долбят, по батарее стучат.
хорошо, что я в это время не сплю,
а играю на барабанах.

С. Нежная

😁 Взаимность)

Alex Blackmaster

ну ну хорошо, что сосед на день раньше домой не приезжает а то монстр прятался бы на балконе Хотя да соглашусь, на ВЕНДИГО похож

С. Нежная

На балконе бы он долго не высидел)

Alex Blackmaster

Почему

С. Нежная

Там нет удобств

Alex Blackmaster

аа 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С. Нежная

😁

Игорь Дикин

На этаже наши соседи старики и старушки, а над нами умственно отсталый мужик, который весь день ржет.

С. Нежная

Жесть..

Евгений Во-Ин

у меня пркрассные соседи по дому и по даче!!!!!!!!!!!!! свезло - порой бывает ой как не так

Евгений Во-Ин

там ужасно - купил себе до постоил и война с соселями - жопа так-то - тв не этого хотел

С. Нежная

А чего воюют то?

Евгений Во-Ин

шляпа у кого то задымиласяь - мы след в истории оставим, денег полноо - даьльше письтяами меряться

С. Нежная

Ну если письками, то да.. всё серьёзно.

Евгений Во-Ин

комплексы... кто типа курче - а суть вопрса жизни

Любомир

две бабульки музыку не слушают, дрелью не пользуются и прочие радости бытия😁

С. Нежная

Счастливчик)

Любомир

ремонт делали днём😁

С. Нежная

Нестрашно)

Го
Гоша

🤣🤣🤣дома ждёт холодная постель, пьяная соседка, а в глазах похоть! 🤭😜

Бо
Бока

Мне пришлось съехать от похотливых соседок замужних! Так доставали и ментов натравливали, а они рады угодить бабам глупым

Го
Гоша

Тебе как, завернуть? или телефон дать? 🤣🤣🤣🤣

С. Нежная

Да Бока же страдает, не я.

Бо
Бока

На новом месте тока одна замужняя приходила вроде, не помню. В частном доме живу

Го
Гоша

Да всё огонь, красота, я не знаю твоих друзей, но дай им бог нормальных соседок!

Роман Хамидов

Ахах.. хорошие и спокойные) иногда не хватает аж вот этого всего…😁

С. Нежная

Иногда можно)

Роман Хамидов

Жёсткая ты)

С. Нежная

Это не я) А жильцы дома))

Роман Хамидов

Ты же говоришь иногда можно, откуда я делаю не большой вывод

С. Нежная

Небольшой - можно)

᠌᠌
᠌ ᠌

Соседи да, а вот шавка их истерчная давно корейцам в суп просится

С. Нежная

Порубим?

᠌᠌
᠌ ᠌

Нет, конечно, это их шавка, пусть сами разбираются

С. Нежная

Пусть сами суп варят?

᠌᠌
᠌ ᠌

Меня это не касается, я думаю, как потолок звукоизолировать

С. Нежная

Сейчас же полно материалов.

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, конечно, но это уменьшает высоту потолков и приводит к дорогостоящему ремонту, грязи в квартире, временны́м затратам.. И всë из-за того, что люди, заведя собаку, не занимаются еë воспитанием. То есть мне их радость общения с животным, выходит боком, даже в моей квартире.

Ну, и ещё мне в принципе не понятно, зачем заводить собакуив городе, она целый день дома одна, воет, лает.. Не издевательство ли это? Ради собственного удовольствия 15 минут погладить животное после работы.. + нагрузка гулять дважды мы день, в любую погоду, здоров ты или болен..

С. Нежная

Солидарна с Вами.

Хронит Бронхический

...задняя часть, особенно страшная, на трюмо похоже...вибрирующее

С. Нежная

Да, выпирает

Хронит Бронхический

...а потом сваливает...отстёгивающаяся половина...очень удобно

С. Нежная

Весьма

Необысное В Личку

А зачем тогда в следите за тем когда он в командировку уезжает

Qqqq Qqqqq

если тело праздника требует? тут каждый готов помочь женщине

С. Нежная

Какие заботливые

Qqqq Qqqqq

друзья познаются в беде подруг

С. Нежная

Вот оно что

Qqqq Qqqqq

????? барышня же может обидеться

Павел

Они так занимаются любовью, что даже соседи выходят покурить

С. Нежная

Весь подъезд на улице

Павел

Смотрит?

С. Нежная

Видимо

Moon Light

У нас нет таких окон, а так было бы любопытно понаблюдать 😁

С. Нежная

😄Да, было бы весело

Ле
Леонид

Не настолько хорошие, что бы превращать соседок в монстра))

Ле
Леонид

А бонуся ли это? )))

С. Нежная

Кому как)

Ле
Леонид

Тут как в анекдоте про бабку в автобусе и маньяке:
заходит маньяк в автобус и кричит:-
- сейчас всех изнасилую!!!
Женщина с заднего сидения
- ну хот старушек то пожалейте
Бабулька с переднего
- Ну уж нет, сказал всех значит всех)))

С. Нежная

Да-да)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошие.И когда появляется монстр делают музыку по громче!

С. Нежная

😄 Заботливые