Лёня Мариев

Получила участок 15 соток (по программе Земля многодетным). Получила свидетельства на право собственности. А что дальше?

Мурат

А дальше стройте дом.

Ек
Екатерина

Как что? Работайте,... и не забывайте платить налог на землю.

Соломенко Виталий

задайте этот вопрос законодятелам.

Александр Анисимов

Дальше покупай лопату, вилы, грабли....

Ел
Елена

А дальше стройте.... Вот такая у нас помощь многодетным. Я не стал даже оформлять, все равно строить не на что.

Владимир Карагез

Живешь и радуешься. Налоговая тебя сама найдет. Будешь платить раз в год налог на землю. И все.
А дальше нужно получить разрешение на строительство там где это надо.