Андрей Мезенцев

Нужно ли менять свидетельство о праве собственности на землю?

Раньше свидетельство было синего цвета, сейчас новые стали розового. И те, и те действительны. Но слышал, что синие с марта станут не действительны и в срочном порядке их надо поменять на розовые. Так ли это:?

Руслан Жаров

У вас слух глюканул

Иван Веряскин

От кого слышали?

Байкер Саньча

Ерунда! Я ездила - у нас поменяли адрес поселка - все действительно - не теряйте время

Санёк Неугамонный

Неверно. У нас сразу розовые были. А тут часто про зелененькие пишут. Наверное в разных регионах разные. Даже совсем простые бумажки, которые выдавали в 93 году, подлежащие обмену, пока еще действительны.

Катерина

ну если тебе нравится розовенькое, то можешь поменять....