Татьяна Журавлева

Мой ящик недавно взломали, я поменяла пароль и забыла его, и уже две недели как оператор водит за нос, задает вопросы, на которые невозможно ответить. Документы, содержащиеся в почтовом ящике очень важны. Когда, в конце концов, будет ближайшее время рассмотрения заявки?

Ответы
Аг
Агафон

Пароли надо записывать! Восстанавливайте через мобильный телефон.

Mihail Kiranow

А почему невозможно ответить?