Эльмира Фассахова

Вам нравится Карина-барби?)

Ответы
Ра
Раиса

я не знаю её, а мои милые приятные танцовщицы и музыкантки нравятся 99999 самым богатым из 49 стран и из них 999 приглашают у меня и пригласят на дни рождения свадьбы праздники юбилеи ..и в рекламу бизнеса ,товаров и услуг .. с большой предоплатой и оплатой на моё имя)))

Урфин Джюс

ннуу как сказать только как секс подруга если -- сиськи у нее не чего -- отыметь и раком -а вот как женщина отстой ее манеры и вообще -- вхомут и поле пахать сучку

Виктор Солнцев

живые лучше...,а если вы про такую селиконовую из телика...то это ужас...мне стыдно,стакой,даже рядом идти...,всё,что не натурально-пративно-некрасиво...

Карамельная Девочка

неееет вы чтоооо фуу мне только нравиться как он подралась на Давай поженемся с другой барби)

Иван Косик

Шлюха на которой пробу уже не ставят, потому что таких и без пробы за версту видно

Дм
Дмитрий

Это такая силиконовая хрень,с вантусом вместо губ(засасывает насмерть)?!

Молодая Да Ранняя

Не в курсе кто это.Но судя по названию очередная подделка под оригинал.

Cosanostra )(

насчет Карины не уверен, но простым барби в детстве ноги отрывал)))

Елена Корсикова

Нет У нее некрасивые желтые зубы и противный деревенский голос

Елена (Новочеркасск)

Отвратительно. Человек должен быть человеком,а не куклой

Kirill Mechanic

Мне не может нравится или не нравится тот,кого я не знаю!

Сэм

😄 У Р О Д И Н А И ЧУХОМОРКА !!! КАКИХ СВЕТ НЭ ВИДЫВАЛ !!! 👿 😉

Геннадий Масюта

Кукла и больше ничего и так вся жизнь просмотры,показы...

Олег Начкебия

да вы что, я пронеё и не знал. сейчас в гоогле посмотрел

Серж-Пьер Дю Переваль

А Вам нравится кульбинусоносный лысоблистающий Пека?

Жадыра Осербаева

она мне ничего плохого не сделала, так что она хорошая

Александра Шмидт

Незнаю я в куклы не играю,а еслибы играла то сказала!!!

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

Возможно только Карина,а вот барби-это же кукла!))))))))

Елена Корсикова

Нет. У нее противный голос и страшные желтые зубы.

А*
Алиса ****

ой,а я почему то даже в детстве в куклы не играла