Коля

как правильно подобрать велосипед

для похода в крым

Кр
Кристина

Существуют разные виды велосипедов.
В основном самые актуальные и спортивные велики это - горные и шоссейные.
На шоссейных - по горам невозможно ездить. Они предназначены для шоссе, ровной местности.
На горных - естественно и по горам и по шоссе, везде можно ездить.)

Шурик Каримов

По росту - к вашему росту есть соответствующий размер рамы, где вам будет более удобней. По стилю катания - если кататься будете спокойно то расчитывай по росту, если экстрим то на размер ниже.

Ритатуля

по заднице 🙂

Юлия Родина

Смотря какой бюджет!)

Сергей Степин

Для похода ещё нужна прочная рама, желательно стальная (хром-молибден).