Ев
Евгения

Правильно ли я для себя программу подобрал!?

Я сейчас занимаюсь над мышцами,отжимания,штанга....Но проблема в том что я жирный ))
Одновременно я стал есть мало,3 раза в день кашки,и кефирчик....
Одно другому не мешает?!
Или сначала нужно похудеть!? а потом заниматься!?

Ol
Olga

Цель какая???? что хочеш то??? от нее все зависит.

Катерина Ким

ты подснежник (не в обиду)
чтобы похудеть надо делать кардио (бег) около 40 минут в день
есть 6 раз в день по чуть чуть

Виктория Лапатина

Одно другому не мешает, но результат увидите всё равно после сушки

Наташа Томашик

вы кофту теплую оденьте, занимайтесь, при этом мало ешьте.... как можно меньше жидкости. жвочку на голодный желудок жуйте любую! результат будет