Александр Киракосян

Как правильно подобрать гантели?

Подскажите как правильно подобрать гантели. Цель: накачать мышцы. Возможно нужно как-то высчитывать из массы тела? Заранее спасибо!

На
Надежда

Ого няши пошли.

Любашка Кислякова

Берешь такой вес, чтобы сделать 6-10 повторов за 1 подход. От массы тела тут ничего не зависит.

Евгения

бери штангу=) А если всётаки гантели - то с блинами. Сам потом наберешь нужное количество блинов. для начала по 15 кг на руку хватит.

Виталий Моисеев

бери разборные обязательно! а если есть возможность сам свари несколько гантелей разных весов! я жил раньше в деревне варил штанги и тренажеры сам..

Елена Burtovaja

в качалке лучше качаться

Екатерина

Возьми разборные гантели, начни с малого веса до упора. Гантели шлифуют рельеф мышц.