Анна Колчина

Почему многие плохо себя чувствуют последнее время, голова болит, плохие сны снятся и настроения нет, кто говорит радиация, кто США какой-то аппарат запустила, а как вы себя чувствуете и что думайте?

Ответы
Виктор Ковалевский

Действительно, какой-то разбитый... Не было такого раньше.. Грешу на усталость от работы, но я трудоголик...

Сергей Казачков

Отлично чувствую. Думаю Вам надо статистику сначала собрать, а потом уже делать выводы кто что запустил.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это от части так.. только не сша а наши системы слежения... прослушки и т д...

Светлана Сташкив

выбор за вами - что и как чувствовать, пора пользоваться головным мозгом)))

Марина Маловичко

Наплевать на США агрегаты,радиацию,плохие сны не сняться,все ничтяк

Ingritis

Я себя чувствую ок! Если не считать травмированной ноги 2 мес назад!

Св. Валентин

класс! нас не возьмёшь! ушастый ,круглый Крош

Th
Theodore

Вы не говорите за всех, говорите за себя.

Анна Колчина

хорошо

Ан
Андрей

И с погодой совсем не плрядок

Анна Колчина

да, да а вы откуда наверно тоже с Урала, хотя сейчас везде в России так

Ан
Андрей

Только с другого склона

Наира Танайлова

Придурки, все в вашей голове.

Ярослав Светин

вплю плохо и мало

Анна Колчина

вы откуда

Ярослав Светин

лен обл

Анна Колчина

я с Урала у нас ваще многим плохо

Ярослав Светин

странно всё это