Друг.

почему мужчина что бы согреться притрагивается к печке ладошками а женщина тыльной стороной туловища?

Ответы
Саня Казаков

У кого что важнее, тот то и греет!!! Мужчины руками строят, и не только своё1 счастье, ими же они и разрушают построеное, а женщины на тыльную сторону, обычно приключения ищат!!!

Людмила Венедиктова

первый раз такое читаю, женщина всегда с начало руки согреет, потом все остальное. Ей нужно ребенка обнять, приголубить, но не холодными ж руками....

Абдусамад Каримов

потому, что в ледниковый период, во время сношения, женщина лежала тыльной стороной на льду, а мужчина только опирался ладонями и коленками...

Елена Рыжкова

Потому, что половые органы у м. и ж. расположены с разных сторон: у женщины в малом тазу и прогреть их эффективнее прислонившись попой к теплу.

Anatoly Yarmushka

Правильно замечено, что женская задница мерзнет раньше ...И представь себе ты холодными ручищами ласкаешь холожный зад, чего ж хорошего 🙂

Валентин Шолохов

Хочешь сохранить любовь другого - пользуйся не только своим "правом" на него, но и помни о том, что любовь требует бережливого отношения.

Анна Харрис

но подсознательно, мужчина как "сильный пол" все делает руками по этому, а женщина как нежное создание греет все тело,.........

Ирина Хмилевская

Наверно,потому что у женщин сильнее замерзает обратная сторона ладони. Там кожа довольно тонкая и нежная,вот так наверно)

Галина Петровна Миколайчук

Если женщина с мороза приходит, то становится к печке задом, а мужчина - передом. У кого что больше мерзнет, тот то и греет.

Рита Борисова

Тыльной стороной туловища, в данной ситуации, хочется прильнуть к любимому мужчине, а к печке, все-таки, ладошками.

Nurila Rakhmanova

все разные...кто то из мужчин притрагивается тоже тыльной стороной туловища, а кто то из женщин ладошками

Валентина Шевелёва

У меня лично нет таких наблюдений. Может, у кого что больше мёрзнет? Или у кого что быстрее согревается...

Игорь Дерганый

мужчина так делает чтобы в следующий момент мог без последствий обнять женщину чтобы согреть ее тело

Ян
Яна

кто,что хочет быстрей согреть,тем и притрагивается. а женщины осторожны .вдруг печка сильно горячая

Николай Кучинов

Все понятно. При интимной близости женщина лежала на земле,а мужчина на ней,опираясь руками о землю

Сергей Карпачев

Вообще-то мужчина, чтобы согреться, притрагивается ладошками к тыльной стороне туловища женщины...

Любовь К. Пивкина

Т..тыльной стороной туловища...это интересно!!!))))наверное--она чаще ( чем руки мужчины))))...мёрзнет!))))

Тбнкц Илькаим

извечный вопрос,так уж создала нас природа кто какое место греет но это действительно так в жизни

Нина Семидоцкая

с чего это Вы так думаете? Я всегда прикладываю ладошки, ну иногда ноги, а тыл у меня не мёрзнет.

Fiona

женщина отморозила тыльную сторону туловища на льду, в который мужчина упирался ладонями 😉