Иг
Игорь

Где в Москве получить консультацию геммолога?

От бабушки достались старые украшения. У кого можно узнать сколько они стоят, когда были сделаны и что за камни в них?

Витаминка

при любом ломбарде, при МГУ им. Ломоносова есть гемцентр, прийти на выставку Симфония самоцветов напротив Парка Горького в последние выходные месяца или Самоцветный развал на ВДНХ (15-16 дек) , бывают при ювелирных...

Ва
Василий

Я в интернете нашла аукцион Ришер, у них есть эксперт-геммолог, кандидат наук. Милая девушка, все расскажет и покажет, если надо, то и экспертизу сделает.