Ах
Ахмед

Я живу на полуострове. У нас тут море,солнце,курорты. Но я скучаю по снегу по колено и морозу -30с. Кто хочет поменяться?

Ответы
Кр
Кри

Не хочу меняться ) я люблю свой снег , и жаркое лето , и весну , теплую такую , когда птички прилетают и поют , и очень когда ярко , прохладно

Ах
Ахмед

Красава)

Анютка Родионова

)))) на совсем не хотелось бы))) но не на долго можно было бы, да вот, как обычно, времени не хватает((

Лёха Лёха

Я тоже живу на полуострове. У нас тут полгода день полгода ночь, незамерзающий залив и ветра

Дарья Геннадьевна

мне тоже интересно кто)) лично я меняться ни с кем не хочу, лучше сама поеду к морю, солнцу)

Ах
Ахмед

)

Св
Светлана

Ахмед, поменяйтесь со мной, на пару недель, в январе. Новый год со снегом я вам не отдам)

Св
Светлана

То есть, пока это просто слова? Ты ни куда не ездил и не факт что поедешь?))

Ах
Ахмед

:):):) да уж. Ну ладно пускай будет по тввему ))))

Св
Светлана

Ты всегда из вопроса делаешь какие то выводы? Я даже с твоего ответе усомнилась правильно ли тебя понимаю, а на меня похоже уже обиделись.

Ах
Ахмед

Я бы на тебя никогда не обиделся . Но преждевременные выводы делать не стоит ;););)

Св
Светлана

Договорились 🙂

Анна Фролова

у нас тоже не особо снежно дожди льют а по идее должен снег лежать, а кморю я очень хочу

Venera Hatizova

А я и так понимаю,насколько богаты Россияне .И зима и лето и весна краса..Красота...

Меруерт Машкеева

а мне так надоела эта зима, холода. Просто обожаю жаркие страны. Давай меняться✋

Ах
Ахмед

В Баку

Меруерт Машкеева

ОООЙ супеееер хочуууу. Моя мама летом там была. Она была в восторге

Ах
Ахмед

Так приезжай. Чувствуй себя как дома. Для меня Казахстан вторая родина. Своих мы не отставим

Меруерт Машкеева

Ух ты класс. Терь буду всегда знать что меня кто то ждет в Баку. Обязательно когда нибудь всей семьей побываем у вас. И вас милости просим

Ах
Ахмед

Всегда рад

Милена Гончарова

приобретите большую морозильную камеру и совмещайте , два в одном))))))))))))))))))))

Ах
Ахмед

А ты пользуешься своими советами?:)

Милена Гончарова

я делаю то, что мне по силам и по нраву 😉

Ах
Ахмед

Каков результат твоих действий? 😉

Пашка

Я тоже живу на полуострове)) Но тут и снег и мороз под -35))) Давай меняться)))

Ах
Ахмед

Давай. У вас это где?

Пашка

Мурманск, Кольский полуостров)

Ах
Ахмед

Баку

Ма
Марина

Я тоже скучаю, как на юг России переехала. В морозах есть своя прелесть!

Ах
Ахмед

Да. Спс за поддержку

Небеса Мои Обетованные

Давайте меняться! Хабаровск-32,снегу по колено и всё такое прочее.)))) 😄

Ах
Ахмед

На море захотелось ?

Небеса Мои Обетованные

Я понимаю,что это невозможно.)))))

Ах
Ахмед

Все возможно если захотеть

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.))))

Ах
Ахмед

Почему так сомневаешься?

Небеса Мои Обетованные

Потому что знаю.

Ах
Ахмед

Напиши в сообщение в чем проблема

Lexxxa Takaya

в Ростове-на-Дону...прошлая зима была с сугробами по колено...и выше.:-D

Анара Султан

Если бы я жила там где море и лето круглый год, я бы точно не скучала.

Людмила Иволга

Я!Только это невозможно!Так как одного хотения ЯВНО недостаточно!

Ольга Кузькина

Нам нечем(((, у нас 0, а скоро и в кошельке такой же будет из-за курса

Светлана Шевченко

Я!!! У нас как раз скоро -30 обещают. А сегодня снегопад был 🙂

Ах
Ахмед

У вас это где?

Светлана Шевченко

Коми Республика. А у вас что за полуостров?

Ах
Ахмед

Баку

Светлана Шевченко

У меня подружка там раньше жила - красивый город

Ах
Ахмед

Все так говорят

Светлана Шевченко

У нас тоже красивый город - маленький и уютный. И ценный в глазах многих. Ухта, может быть, слышали?

Ах
Ахмед

Слышал. Знаю что есть.

Mery Mery

Я тоже живу в солнечной стране и мне тоже не хватает снега

Ах
Ахмед

))))

Mery Mery

И море тоже рядом. А еще и гондолы

Людмила

бесполезно, у нас в средней полосе то ли весна, то ли осень

Вероника Шляхова

В Мурманск хочешь? У нас здесь снегопады и мороз с октября