Ма
Марина

Готовы ли вы, ради понравившейся женщины, приехать к ней, преодолев тысячи километров?

Ответы
Михайловна

у меня такое было...😉 приезжал, но дале секса дело не пошло... приехал и уехал... ах, как в любви божился )))) как божился )))) наверное очередь была большая, надо было видать многих своих женщин посетить 😀

Ма
Марина

Может просто не зацепили... Бывает и так...

Михайловна

похоже, что это старческий маразм😀 до сих пор рассказывает мне про любовь свою, но как всегда БРЕШЕТ, и носится со своим членом по всему инету, выпрашивая вирт у баб😀 😀...и при этом обижается на меня, что я его послал на х...😀

Ма
Марина

Ах вон оно что.... ))) Ну тогда удачи ему и счастья вам!

Кирилл Холмовский

Нет, не в деревне живу и у себя в городе полно отличных девушек. А бросить всё и уехать это для романтических сопливых фильмов приберегите 🙂

Ма
Марина

Можно приехать и забрать!

Танѩ

Ой...я Вас,умоляю...большинство спрашивальщиков готовы поехать,полететь только на словах)а как суть до дела ...и у себя принять напряжно)))

Танѩ

Очень!!!

Ма
Марина

Ну чтож… было и прошло. Вперед и ни шагу назад!!!!!!!!!

Танѩ

Все плохое пусть идёт стороной)

Ма
Марина

Точно!!!!!

Танѩ

🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍃🍂😉

Александр Зай

Готов, раньше подобную проблемму, даже не замечал. Сейчас тоже готов, с той разницей, что с начало подумаю, а нужно ли ей моё присутствие.

Ма
Марина

Ну раз дает адрес - значит все же нужно )))

Александр Зай

Нуу, если даёт адрес, то сумку на плечо и вперёд.

Ма
Марина

И я так думаю!

Ви
Виктория

а потом вы узнаете.что у него в другой стране жена и сын и его жена выносит вам мозг. звоня даже на работу и всем вашим родственникам..

Марат Бигалиев

НЕТ ,ПРОШЁЛ УЖЕ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ,ПРИЕХАЛ В РОССИЮ ЖЕЛАЛ ВСТРЕЧИ А МНЕ КУКИШ ТАКОЙ С ОБЕЩАНИЕМ ЖЕНЩИНА ПОКАЗАЛА , НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ.

Ма
Марина

А когда общались все хорошо было?

Марат Бигалиев

ДА НОРМАЛЬНО..

Ма
Марина

Очень жаль...

Марат Бигалиев

НИЧЕГО ...ВСЁ УЖЕ В ПРОШЛОМ.

Ма
Марина

Да, но это может сказаться на будущем....

Ал
Алексей

Я прочитал все ваши вопросы и у меня сложилось впечатление что жизнь вас не очень давно здорово торкнула. или мне показалось?

Ма
Марина

Возможно...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

к тебе вот да))))где раньше была))))я через Краснодар частенько прошлый год в Белореческ ездил...и на машине...и на паровозе...

Ма
Марина

Вы сказали, что даже спали под моими окнами. Вот меня и раздирает любопытство!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сама же писала что не всему написаному нужно тут верить)))

Ма
Марина

М-да..... попалась...... 😁 😁 👍 😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Семён Семёныч..))))

Саша Аут

Судя по вопросам Вы кого то ждёте, намекали и не раз ему.......Может вы друг друга просто не поймете, сами бы поехали к нему...

Ма
Марина

Ой нет )))) Я как раз всегда конкретно вопросы задаю тому, кто мне интересен ))) Просто некоторые все чего-то боятся... А ведь сколько могло бы появиться счастливых семей!!!!

Саша Аут

Фух, как приятно ошибиться!)

Ма
Марина

Вас расстроило ваше предположение относительно меня?

Саша Аут

Да, я не люблю, когда человек делается зависим внутренне. Ещё когда он ждёт от кого то нечто. а сам сидит сложа руки. Эти требования типа..Любите меня такой как я есть. боготворите, обожайте, свершайте ради меня что то..мужчина должен, женщина должна... Не люблю.

Ма
Марина

Ну... что-то и в прям должны конечно. Но я тоже не люблю это слово....

Slava Antonov

Ради них десятки тысяч намотал в своё время. Сначала роман был в Ростове на Дону, потом в Комсомольске на Амуре.

Ма
Марина

Романтичный вы однако )))

Slava Antonov

В этом есть свои прелести. Масса воспоминаний. Встречи все очень яркие были.

Ма
Марина

Это замечательно!

Дмитрий Бронников

а почему бы и нет. вдруг это судьба не съездишь не узнаешь. лудше жалеть о том что сделал чем о том что не зделал

Ма
Марина

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адресат Выбыл

Женщины, навещайте понравившихся дядь сами-проверка на местности избавит от лапши на ушах😁😁😁

Адресат Выбыл

Так что тысячи км-еще не повод доверять😊

Ма
Марина

Порой даже прожиготые годы вместе - не повод доверять.... Увы..

Адресат Выбыл

Доверять человеку или своим иллюзиям?

Ма
Марина

Человеку

Адресат Выбыл

А если проанализировать-вот в чем доверяли

Женя Хлынов

блин зачем продалбливать тысячи километров если я выйду на улицу и там много нравившиеся женщины!

Женя Хлынов

хорошо но мужчина любит глазами и я если ну вижу человека не будет не чего

Ма
Марина

Сейчас с этим проще )))

Женя Хлынов

возможно скайп и другие все ровно этого мало

Ма
Марина

Согласна! Но человека мы все же любим не за внешность, а за душу! И если с этим все в порядке - внешность уже не будет решать решающей роли.

Женя Хлынов

ок душа, но я не вижу что происходит в душе так что я хочу видеть человека и чувствовать его

Александр Соколов

Приезжал,встретились,но более что то встречи прекратились,хотя была возможность встречи и не раз.

Кsюnя (Оксана)

Думаю, за редким исключением мужчина готов рвануть к понравившейся женщине. Больше бравады

Сергей Казиев

Поехал , забрал и привез ........ а не как некоторые утверждают ..... пришел увидел и убежал ))))))))

Ма
Марина

Увы, сейчас - убежал как раз чаще происходит....

Сергей Казиев

😱 вот и ужасно ...

Ма
Марина

Ну, таковы реали...

Сергей Казиев

Это воспитание ....

Анатолий Лапшин

Прилетел. Уговорил. Расписались. Живём там откуда я прилетел. Золотую свадьбу отыграли!

Ма
Марина

Молодцы! Смелость города берет!!!!! Счастья вам!

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Михаил ,просто Михаил

а она готова принять в свою жизнь неизвестно кого , приехавшего черт знает откуда , а? )))

Михаил ,просто Михаил

по переписке доступной информации , годной для анализа , ещё меньше

Ма
Марина

Ну и что?

Михаил ,просто Михаил

как-то мы от емы в такие дебри удалились )))

Ма
Марина

Удалились ) Но вы собственно уже ответили ))

Михаил ,просто Михаил

так и я о том же ))))

Александр Шульга

Так и было в 1971 году-из Владикавказа в Караганду.Теперь в сосенней комнате ТВ смотрит.

Юрий Трущенков

Это не вопрос . Самолёт преодолеет . Но ... я лучше сам приглашу её в гости . Надолго .