Александр

сколько стоит растаможить авто из эстонии отчего это зависит

Наталия Васюкова

Можешь посчитать. Зависит от года, объема движка...

Галина Плёнсак

две машины как одна это обходится.

Кирилл

От года и объема двигателя... .
Машины до 5 лет стоят 5 евро за кубик
Старше 5 лет 10 евро...

Валерия Слышкова

Зависит
- от того, кто будет декларировать: физ. лицо, юр. лицо
- от года выпуска
- от объёма двигателя
- от комплектации (по каталогам определяется реальная стоимость авто)
Подробнее можно прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Предварительно рассчитать платежи удобно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ангелина Шведчикова

о растамаживании машин написано инфы в интенете полно. Одно могу точно сказаит.
Растаможка стоит в России слишком много. В этом случае еть смысл искать машину дороже 40 к евро и делать времменный ввоз...