Ре
Регина

хочу купить авто в эстонии посчитайте сколько стоить растаможить bmw x5 2008 25000 евро

Тоня Ерёменко

b>Ну да (( покатались в Германии 3 года, потом купили эстонцы -покатались и подшаманили и теперь ищут ЛОХА из России, не стоит покупать бу авто в прибалтийских странах и уже дааавно известен их пресловутый бизнес и дело не в нашей расстаможки tks.ru-просто получается намного дороже чем из германии покупать пятилетку, вам удачи и сравнивать по сайтам auto.ru i drom.ru