Кирилл Королев

Подскажите, через какую страховую комп. страховать машину?

их так много.. .
И сколько это примерно будет стоить?

Софья Кравцова

Где страховать авто по обязательному ОСАГО по сути без особой разницы - условия и тарифы везде одинаковы. Но и для ОСАГО, и для добровольного КАСКО выбирайте СК из крупных, входящих в первую десятку-двадцатку, с рейтингом надежности не ниже А++, А+. И с головным офисом или филиалом с отделом выплат в территориальной доступности.
Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/ , http://aspolis.ru/osago/kalkulaytor-osago
По добровольному страхованию КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Алена Колодина

Страховка рассчитывается на любом сайте страховщиков, зайдите и посчитайте... .
Выбор компании это всегда лотерея, до ДТП (не дай Бог) кажется удачной, а после - оказывается крахом.... У нас в убыток ни одна компания не работает.

Nastya

"Цюрих" мне нравится.

Mike

Калькулятор ОСАГО http://www.autoins.ru

А.
Артемида .

Ресо-Гарантия. на рынке давно, в рейтинге страховых компаний занимает место в 5 лучших) могу помочь рассчитать страховку, факторов влияющих на цену страховки масса, от вашего стажа до кол-ва лошадиных сил машины и страховой суммы)