Кс
Ксения

В какой страховой компании и за сколько рублей вы страховали мазду сх7?

Анюта *****

если вы вообще ничего не знаете о стрховании авто---то проще в поисковике написать --где лучше застраховать мазду---и далее будет несколько независимых страховщиков которые вам подберут лучшую на сегодняшний день страховую фирму, вам удачи

Альтика Тк

обычно на сайте любой страховой компании есть калькулятор расчета стоимости страховки