Изгоняюбесовлаем

а если жизнь это песня? вот тогда и такт помогает и знание нужных слов), а самое главное припев в свое время и с завершением не затянуть)

Ответы
Егор Ланс

Я пишу песни , но вопрос не понял соррян..

Алексей Пигулевский

С завершением потянул бы... подольше...

Изгоняюбесовлаем

всему свой черед

Olga Olga Alan

privet

Olga Olga Alan

ne verü şto vı ne znaete

Изгоняюбесовлаем

это в контексте общения или предмет для продолжения? волк много чего боится! это существо которое боится всего чего не знает его прошлый опыт или опыт был отрицательным!

Olga Olga Alan

a şto bolşe v sego?

Изгоняюбесовлаем

я не в курсе

Olga Olga Alan

ok