Уральская Рябинушка

А бывает любовный четырехугольник? Если ДА, то как он выглядит?

Ответы
Валерий Носков

Теоретически вижу три варианта: три поклонника у одной дамы, три поклонницы у одного мужчины и две семейные пары, в которых у мужей и жен возникли "перекрестные" чувства.

Уральская Рябинушка

Вот это ответ, за версту видно умного человека, все разложено по полочкам. Вопрос снимаем с повестки дня

Валерий Носков

Дело не в уме, сказывается, видимо, физико-математическое образование.

Уральская Рябинушка

вот с этого и надо было начинать, а то наговорили мне тут всякую чушь, кто-что. А тут в одном предложении все выразили. Спасибо, милый!

Валерий Носков

На здоровье.

Виктор Шаламов

Это называется "шведская семья". Две семьи поочерёдно меняются жёнами и мужьями. Любовь вчетвером.

Уральская Рябинушка

ни черта себе заявочки, это-любопытно и интересно

Виктор Шаламов

Вот-вот. Такой житейский случай: - Скажи, ты как относишься к sексу втроём? - Ну, в общем - то положительно. - Тогда беги скорее домой, может ещё успеешь.

Уральская Рябинушка

побегу к соседу-может и успею

Мартина

легко,это ведь как в сказке про дождь и гриб,где в конечном счете всем желающим хватило места))

Уральская Рябинушка

Собой пожертвую, но вам подберу настоящего джентльмена

Мартина

на такие жертвы я пойти не могу)

Уральская Рябинушка

Не переживайте, я себе лучше найду

Мартина

а мы согласные, лучшие из лучших-одна сплошная морока))

Де
Дед'уктор

Он выглядит и работает по схеме перекрестного включателя), но вам это ни о чем, наверное

Уральская Рябинушка

точно ни о чем

Юрий Суровегин

...даже пятиугольник...одна женщина написала:кроме мужа -имеет троих любовников...

Уральская Рябинушка

женщина должна иметь четырех мужчин: 1-мужа-ничего ему не говорить и не показывать, 2-гинеколога-все показывать, но ничего не говорить, 3-психолога-все говорить и ничего не показывать, 4-любовника-все говорить и все показывать

Юрий Суровегин

..читай и отвечай в сообщениях...

Ivan Korchynskyy

иногда это называется "свингеры" - попробуйте, и ваш вопрос отпадёт сам собой...

Уральская Рябинушка

пробовать я конечно старовата, но знать не помешает

Александр Грызлов

Все бывает и нет в этом ничего необычного, или плохого, нравится и ладно

Александр Грызлов

В куске они сексом занимаются и углы им не надо

Уральская Рябинушка

вот теперь все понятно, спасибочки

Александр Грызлов

Вот и мило

Khannter

Бывает! Но это не прочная конструкция. Самое прочная это треугольная!

Khannter

Конечно! А. Вы настаивали! Скажи да скажи!

Уральская Рябинушка

теперь уж и интерес пропал. Вопрос надо снять с повестки дня

Khannter

Теперь конечно! Я согласен !

Khannter

Ок

ас
александр сасыкин

размен жёнами и не один раз а всё начинается с дружбы

Уральская Рябинушка

по очереди- то там то тут, какая теперь разница-чьи дети, кто рожала-ее и дети

ас
александр сасыкин

ну да есть анекдот сын собирается жениться отец предупреждает - нельзя она твоя сестра сын жалуется матери - она отвечает женись смело

Уральская Рябинушка

Все понятно. теперь я знаю, что такое любовный четырехугольник, вопрос с повестки дня снимаем

Владимир Ефимов

Все любовные фигуры, кроме парной, - от Лукавого.

Уральская Рябинушка

там совершенно другая ситуация, а я-то ничего не потеряю

Владимир Ефимов

Думая о удовольствиях тела, можно потерять душу...

Уральская Рябинушка

вот вы о чем. Стоит подумать!

Владимир Ефимов

Спасибо, что поняли.

Лариса ***

когда у мужа и у жены по любовнику(це) на стороне

Уральская Рябинушка

все будет нормально, гарантирую

Лариса ***

посмотреть бы...поприсутствовать...))

Уральская Рябинушка

как только соберемся-позову

Лариса ***

идет!жду!не забудь позвать только

Уральская Рябинушка

обязательно

Виктор Ковалев

также как треугольник с точкой в центре

Уральская Рябинушка

А кто в четвертом углу?

Любовь Сафонова

саша любит машу маша люби мишу и т д

Уральская Рябинушка

понятно

Сергей Фомин

а зачем вам это знать в ваши годы

Уральская Рябинушка

Любопытство разбирает

Владимир Лунев

он выглядит как восьмигранник.

Уральская Рябинушка

счаска. Я вам про четыре угла, а вы мне про восемь

Владимир Лунев

А я вам про бином Ньютона

Уральская Рябинушка

А причем тут Ньютон, пусть подбирает яблоки. А мне надо узнать про углы-геометрия, а не физика

Владимир Лунев

А я как раз о математике,а не о физике.

Уральская Рябинушка

Вот сейчас начнем изучать закон Ньютона, Архимеда, теорему Пифагора, а когда я узнаю про любовный четырехугольник?

Владимир Лунев

У Ньютона,Архимеда и Пифагора очень много законов.А любовный четырехугольник рассчитывается по биному Ньютона.Учите математику.

Надежда Лапочка

четыре УГЛА. каждому по углу 😄

Уральская Рябинушка

ясно и понятно, спс

Дмитрий Т.

Ну... Свин гер пати, все дела.

Уральская Рябинушка

ничего не понятно, по полочкам, по полочкам

Дмитрий Т.

Ну, кто такие свин геры, знаете?

Нина Блинова

Это уже не любовь, а разврат

Уральская Рябинушка

понятно не будем

Лариса Шималина

типа шведская семья , бе...

Уральская Рябинушка

А как это шведская семья? Понятия не имею

Серж Топалов

Это уже суперизвращение!

Уральская Рябинушка

ой, не буду. Я порядочная Леди