Небеса Мои Обетованные

Психологи здесь липовые , а психи настоящие ?

Ответы
Алекс Венцель

Просто профессиональная деформация психики...Приходилось работать бок о бок с психиатрами. Странные они все какие-то...)))))))

Алекс Венцель

Психа тоже не каждого сразу разглядишь...

Небеса Мои Обетованные

Я вижу иногда здесь.)

Алекс Венцель

И я встречал. При чём очень агрессивных. Никогда не спорю с ними. Просто молча отправляю в чёрный список... Особенно агрессивны психи от религии и политики...Хлебом их не корми, дай только с кем-то поругаться...

Небеса Мои Обетованные

Ой точно ! Не терплю зомбиманию эту ! Тоже , пишу все что о них думаю и сразу в Ч.С. чтобы ответить не смогли.)

На
Наташа..

Психам нужен психиатр.......а психолог здесь есть.. правда.... липовый. но ссылку могу дать.... ейный жоних вон на связи..

Небеса Мои Обетованные

А у меня утро, я на работу собралась.)))

На
Наташа..

А у меня 1-30 ночь...

Небеса Мои Обетованные

Хабаровск 8:30 утра.

На
Наташа..

ох расстояния.... какая наша страна огромная...

Небеса Мои Обетованные

Да уж. Широка Россия!)))

Владислав

Я настоящий а психи они нормальные,ибо психом считают любое отклонение от никому неизвестной иллюзорной нормы

Владислав

и все рвут волосы на груди,и кричат "моя правда,моя" и кто сумел погромче и удачнее крикнуть тот и больше индивидов загипнозил,и собрал бонусы монетки

Владислав

это игра,главное никто не заскучает))))

Небеса Мои Обетованные

Может и так...

Владислав

ну а ежели заскучает,то помощь придёт ,и звать не нужно)))

Саша Думчев

Дипломы запрашиваешь у людей что они психологи липовые, а сама диагноз ставишь где твой диплом? 😄

Небеса Мои Обетованные

ничего не запрашиваю и ни на что не претендую!

Дядя Саша С Уралмаша

Психи - липовые, а Маугли - ещё тот психолог!...) Он проверку на дорогах с Сусаниным прошёл... )

Дядя Саша С Уралмаша

Точнее не бывает! Не такой разумный, конечно, но тоже соображаю, иногда... Что к чему...)

Небеса Мои Обетованные

Это радует !))))

Дядя Саша С Уралмаша

Ой! Я рад, что вы рады... Давайте радоваться жизни вместе...)))

Вахмистр Георгий

Всё относительно. Вы наверняка знаете ЧЕМ В ПСИХБОЛЬНИЦЕ, ВРАЧИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПАЦИЕНТОВ??

Александр Рунаев

Но мы собраны в одной палате,правда диагнозы разнятся.Одни великие,другие преследуемые

Valera Sedunov

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!" Из соседней палаты: "Я никого не посылал!"

Анатолий Петров

На самом деле тут психи с раздвоением личности сами себя от этого раздвоения лечат!)))

Небеса Мои Обетованные

Рекомендую Вам немедленно сесть за диссертацию!))))

Анатолий Петров

Я боюсь,что после такой диссертации уже ничто меня счастливым не сделает! Лучше буду просто наслаждаться жизнью и втихую посмеиваться над писателями трактатов и диссертаций!)))

Небеса Мои Обетованные

🙂 Ну и хорошо.))))

Анатолий Петров

Спасибо!)))

Небеса Мои Обетованные

Не за что !))))

Peregrino Eslavo

Здесь много необычного и так всё перемешано, что истину от лжи почти не отличить !

Имя Фамилия

это потому что такой науки как психология не существует ,а психиатрия реальна)

Василий Про

Психами занимаются психиатры,а психологи занимаются словоблудием за деньги.))

Фаина Неленина

И ПСИХИ ТОЖЕ)))))))))))))))УТВЕРДИТЬСЯ ПСИХОМ-НУЖНО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ)))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Это тоже факт!

Jevgeni Oxapkin

А у нас у психологов: кто первый белый халат надел тот и доктор!😆😅

Небеса Мои Обетованные

Ой,да ладно...

Небеса Мои Обетованные

Настоящий врач,халаты не бросает где попало.

Jevgeni Oxapkin

Умно

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!)))

Капля Радуги

И психологи настоящие. Потому что психологи это деградировавшие психи

Ро
Роман

психов здесь нет! здесь вполне умалишенные и неуравновешенные люди!

Демонолог Миднайт

А что нужно, чтобы подтвердить статус? Стоять на учете, например?)

Небеса Мои Обетованные

Ну не знаю... Здесь не видно.)))) Но некоторые упорно пытаются доказывать.

Демонолог Миднайт

Понятно) ну, я все равно не состою

Небеса Мои Обетованные

Это хорошо.)

Демонолог Миднайт

Ладно, с наступающим)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Вас так же !

Наташа Иванова

где здесь? бывает, что и те, и другие липовые, а бывает и наоборот.

Кохинор

если судить по твоему вопросу то - самый настоящий псих это ты

Кохинор

дорогуша, вы паралельно еще чем-то заняты помимо общения со мной 😒

Небеса Мои Обетованные

В данный момент нет.Но бывает тексты перевожу параллельно.))))

Кохинор

но привычка к паралельному переводу сказывается и сейчас : отвечаете вы односложно и скучно (без личного интереса к предмету диалога и собеседнице )

Небеса Мои Обетованные

Ну извините,коли что не так.Прощайте тогда! 🌺

Кохинор

не смею задерживать, там (возможно) вам будет интересней 👋 🎄

Котопланетянин.

По этому, психам больше доверия. Они как минимум, настоящие!