Бродяга******* Дневной****

Есть ли HDMI кабель в комплекте с Playstation 4?

Есть ли HDMI кабель в комплекте с Playstation 4? Или его надо отдельно покупать?

Mary Leto

Базовый комплект PS4 включает в себя:
• PlayStation®4, 1 шт.
• Dualshock®4, 1 шт.
• Монофоническая гарнитура, 1 шт.
• Кабель HDMI, 1 шт.
• Кабель USB, 1 шт.
• Кабель питания, 1 шт.

Виктория

Каждое основное изделие комплектуется различными аксессуарами. Или вообще не комплектуется... Список аксессуаров, идущих в комплекте с основным изделием может быть изменён производителем без предварительного уведомления. На практике это выглядит так... Телефон выпущен в апреле, в комплекте есть карта памяти, но нет наушников. Тот же телефон выпущен в мае, есть в комплекте к нему наушники, но нет карты памяти....Заводская комплектация меняется в зависимости от "трендов, веяний моды" и прочего. Точную комплектацию основного изделия аксессуарами нужно перед покупкой уточнять в магазине применительно к конкретному изделию. Всё очень зависит от даты выпуска. Сегодня, грубо говоря, на заводе производителя при упаковке могут в коробочку дополнительный шнурок положить, а завтра вместо шнурка запасной чехол положат... Что начальство скажет, то и положат. То есть тем и укомплектуют...

Leeloominai Мингулова

Многое, что нужно "простому" покупателю, можно узнать на Яндекс-маркете - "спецы" не нужны. .
HDMI стал настолько распространённом интрефейсом, что им комплектуются устройства гораздо дешевле, чем этот игровой компьютер.
Другое дело, каково качество штатного "шнурка"... На указанном портале есть "отчёты" о работе консоли. Но пока, главным образом, одни только вопли о чрезмерной дороговизне российского релиза PS4..

Дмитрий Басков

Мы купили у нас был)