Хасан Неизвестно

УАЗ 39 0995 Почему топливо стало поступать из основного бака в дополнительный?

Трубопроводы и струйный насос продувал, чистые! На заправке был некачественный бензин с водой. Машина в тёплом гараже, работает нормально. Проехал 10-20км. , температура -20 была, мощность двигателя начинает пропадать, как будто топлива не хватает. Конденсат с баков сливал, топливный фильтр менял. Может фильтр на насосе?

Ольга Алексеева

пробка безобака не герметична

Иван

имхо, термостат г

Хасан Неизвестно

Недержит кран перевода топлива. короче кран смени и всё. сам сталкивался с такой проблемой.