Ирина Румянцева

Регистрация дополнительного бака для топлива. Нужна ли?

Вопрос не в сложности установки, а в регистрации!! ! Хочу установить доп бак для топлива на Ниву карб. 96гв. Необходимо ли его регистрировать. Самый главный вопрос: Как с ним ездить через границу, так как иногда приходится бывать в Белоруссии и на Украине!!! !
З. Ы. "Купи канистру! " и прочую чушь прошу не писать!!!

Виталий Ильчук

купи канистру

Nina Voropaeva

регистрировать прийдется

Анастасия Шацких

в любом случае это будет доп оборудывание-регить придётся тем более при езде через границу-если не регить могут и контробанду пришить-потом ты уже будешь даказывать что ты не верблюд

Marina Romanuk

либо пряч его куда нибудь что бы видно небыло, либо регистраировать.. а если регистрировать, то где будет пометка для пограничников-хз. поэтому они могут все равно докапаться, меня тогда не пропустили с канистрой в багажнике.. больше не вожу) ну нафиг

Роман Зыков

вообще-то внутри страны не то, что бак, даже двигатель уже не регистрируется. А вот что будет на границе - это как повезет. Тут же полный беспредел, тем более, что налицо контрабанда.

Евгений Лайнопуло

Бред какой то. Что такого если на машину установлен дополнительный бак. Подумаешь литров 50 а нем болтается... и че? Будто много заработаешь на этом. бензин же все-таки расходуется автомобилем. да вообще не понятно, зачем его регистрировать? Или из-за анализа. Что мы сделает анализ и будем делать такое же топливо. В общем я только что сам узнал что бак дополнительный нужно регистрировать. Удачи на дорогах!!!

Татьяна Жмурина

Да, конечно.))