Екатерина Нефёдова

скутер перестал заводится. искра есть, топливо полный бак. в чем причина?

Аня

назови его мопедом

Invictus

в некоторых скутерах стоит бензонасос, обычно с приводом от разрежения во впуске — работает?
бензокран тоже часто с приводом от того же разрежения — работает?
а вообще неплохо было бы модель указывать

Кристина Морарь

померь компресию, если в порядке то может бензин не поступать в карбюратор !

Женя Сухов

Почисти свечу..

Юлия Котельникова

налей шприцем немного бензина под свечу и попробуй завести если заведется поиск значительно сузится. только акуратно не спалите скутер.