Юлия Говенько

скутер. пробег 1000 всего не могу завести топливо в норме искра есть Какие еще могут быть причины?

Наталья Дейниченко

открой краник подачи топлива)) ) или сбито зажигание

Андрей Мартынюк

наличие "искры" это еще ни очем не говорит.. смотри ее мощность - цвет..должна быть бело-голубая как молния..
проверь аккумулятор (заряд, плотность электролита, качество контакта) кстати про качество контактов актуально ко всей системе зажигания..окислов не должно быть, заряд АКБ по мануалу пользователя, свеяи почисть.. возможно нагар (низкое качество топлива).

Инга Николаева

проблема у всех одна-налей топливо в карбюратор. либо сделай разряжение в кране бензобака. короче бензина не может закачать