Seydgy Петрикеев

У меня ваз 2103 Не могу завести искра пропала, на кантактах есть а на свечах нет? подскажите в чём причина?

Га
Галина

Провода, крышку трамблера и сами свечи очистить от любой грязи и влаги.
Не поможет, заменить все по порядку.

Светлана Васильева

посмотри кабели от _все_зимой о: должен работать !!!

Ма
Марина

поставь комплект бкз, а так меняй контакты потекли они у тебя

Янина Плетнёва

смотри катушку, бронепровода на трамплере и катушке. Может еще конденсатор проверить.

К_
Ксю _

зажигание может сбил? гайка на 13 у основания трамблера зажата?
проверь свечи средний провод от трамблера на свечу на корпус крути.... тока изолируйся ато станцуешь
меняй по 1му проводу проверяя их также
ну ещё туча советов но в облом писать 🙂

Ри
Римма

катушку с центральным проводом=дали зажигание, пошел + на + катушки постоянка (проверяем его контролькой лампой-с нагрузкой), потом бросаем на минус катушки минус проводом с блока-азбуку морзэ=с центрального лупашит искра
ближе всего=раковина на контактах=они искрят, но контачат или нет ?
вплоть до того=чуть замасленные контакты=уже не будет
+ учитуй люфты на трамблере
БСЗ ставь

Борис Тарханов

Проверяй в такой последовательности: 1искра на контактах при замыкании на массу2искра на выводе катушки зажигания (если на контактах есть а на катухе нет то она) 3в бегунке стоит шунтирующее сопротивление (меряй омметром или просто обмотай фольгой и всунь на место)

Игорь Семенов

пробит разносчик, сто раз с этим сталкивался.

Марина Куштавкина

Меняй конденсатор на трамблере. Стоит 35р. Из инструмента только отвертка.